Анонсы канала Extreme Sports на февраль 2018 года

Каждые выходные февраля с 19:00 по 21:45 мы посвятили летним видам спорта

Зимняя жара вдохнет лето в ваши заиндевевшие экраны благодаря таким захватывающим видам спорта, как сёрфинг и скейтбординг. Вас ждут:

Соревнования ISA(12+)

Лучшие моменты соревнований под эгидой международной федерации серфинга.

Икс Геймз – Остин(12+)

Икс Геймз – это место, которое объединяет лучших атлетов и их безумных болельщиков, а также самые известные мировые бренды. Остин, штат Техас принимает у себя в гостях самых отчаянных спортсменов в гонках Ралли, Мото X, BMX и скейтбординге.

Водная стихия (12+)

Эта захватывающая программа рассказывает об увлекательном мире водных видов спорта. Нам предстоит увидеть такие невероятно зрелищные соревнования, как сёрфинг на огромных волнах, кайт-бординг, гонки на водных мотоциклах, виндсерфинг, стоячий паддлбординг, фридайвинг, вейкбординг, скалоныряние и каякинг на реке с порогами. Лучшие мастера мира поделятся своими впечатлениями от жизни в водной стихии!

И-ЭФ-СИ (Сезон 2017) (16+)

Новые серии с 25 февраля, по выходным в 23:35 и в 00:30

Спортивные журналисты описывают Чемпионат экстремальных боев(EFC) как лучшие в мире соревнования между выдающимися мастерами смешанных единоборств, которые привлекают внимание самых восторженных, преданных и страстных поклонников этого вида спорта.