Анонсы канала Fine Living на ноябрь

Под занавес осени Fine Living покажет шоу "В гостях у Джиады", "Пространство для жизни" и "Комната для отдыха".

Джиада де Лаурентис не только отлично готовит, но и с удовольствием принимает гостей. В шоу "В гостях у Джиады" (12+) она организует мероприятия по самым разным поводам – от званого ужина до киновечеринки. Разумеется, не обойдется без угощений: в центре внимания Джиады – полезные вариации традиционных блюд со всего мира. Основы гостеприимства – с 6 ноября по вторникам в 22:00 (Мск).

Чувствуете, что вам стало тесно в собственной квартире? Зовите Чипа Уэйда, эксперта по ремонту и ведущего шоу "Пространство для жизни" (12+). Чип легко и с удовольствием преображает скромные по размеру жилища в просторные помещения для жизни, работы и отдыха. В доме Трейси и Эрика он создаст просторную комнату для всей семьи, а затем превратит задний дворик и прилегающее к нему скромное помещение в изящное пространство в азиатском стиле для занятий йогой. Раздвигайте границыс 22 ноября по четвергам в 23:00 (Мск).

Даже самое заурядное помещение можно превратить в произведение искусства. Немного фантазии, небанальных идей и чувства стиля – и на руинах пустующей гостиной рождается вдохновляющая комната для отдыха. Анитра Мекадон, ведущая шоу "Комната для отдыха" (12+) делает все возможное, чтобы подарить вторую жизнь полузаброшенному чердаку и преобразить гостиную в бунгало 1920-х годов для реалити-шоу Криса Гранди. Впечатляющие интерьерные метаморфозы – по понедельникам в 22:00 (Мск).