Анонсы канала Food Network на ноябрь

Готовимся к зиме заранее: запасаемся рецептами из шоу "Невероятные барбекю", "Торт мечты", "На куски: детское состязание" и "Из города на ранчо: вкусные рецепты от Ри".

Рашад Джонс – победитель реалити-шоу "Гай Фиери ищет таланты" и настоящий эксперт по барбекю. Следуя за предметом страсти, он отправляется в увлекательное путешествие в надежде найти самое сочное, вкусное и аппетитное барбекю в стране. Маршрут начинается в Финиксе, Калифорнии и Сан-Антонио, где Рашад заглянет к признанным виртуозам барбекю. А в Сент-Луисе он попробует ребра аллигатора, рваную свинину на свежем кукурузном хлебе и десерт из хлебного пудинга и копченых яблок. Куда приведут ведущего шоу "Невероятное барбекю" (12+) его поиски, смотрите с 15 ноября по четвергам в 21:00 (Мск).

Ведущие шоу "Торт мечты" (12+) уверены: десерт – главное украшение любого праздника. Чтобы торжество запомнилось надолго, они помогают людям выбрать кондитера, который сможет воплотить в жизнь смелые желания. Свадебный торт за пару дней? Легко. Десерт, посвященный военной службе жениха? С удовольствием. Торт, намекающий на пол будущего ребенка? Уже в работе. Неожиданные идеи десертов и их виртуозные воплощения – с 23 ноября по пятницам в 14:20 (Мск).

Талант кондитера или шоколатье проявляется в детстве, доказывают участники шоу "На куски: детское состязание" (12+). Не побоявшись отправиться сначала в 80-е, а оттуда – прямиком в рождественскую сказку и в гости к джедаям, они с блеском выполнят конкурсные задания и приготовят десерты на разные темы. Следите за кулинарным состязанием с 3 ноября по субботам и воскресеньям в 22:40 (Мск).

Ри Драммонд хорошо знакома всем, кто предпочитает добротную домашнюю еду – простую в приготовлении и при этом обладающую потрясающим вкусом. В шоу "Из города на ранчо: вкусные рецепты от Ри" (12+) она вновь приглашает зрителей в свой загородный дом, где угощает мини-рулетами с индейкой. За этим последует визит на воскресный обед с фасолью с чоризо и персиковым пирогом. Новые рецепты от Ри – с 1 ноября по будням в 18:30 (Мск).