Анонсы канала Fox на апрель 2018 года

Готэм 4

Новый сезон на Fox

По воскресеньям в 19.00 мск

С 08.04.2018

Продолжение криминального фантастического триллера, созданного студией DC Comics совместно с Warner Bros. Television в 2014 году.

Готэм – это опасный коррумпированный город. В центре четвертого сезона история молодого Джеймса Гордона и его напарника Харви Баллока, которые вместе борются с самыми безнравственными и психически неуравновешенными злодеями. Зрители также увидят становление Брюса Уэйна по мере того, как из маленького мальчика он превращается в Темного Рыцаря- защитника Готэма.

Тайная власть

Премьера на Fox

По понедельникам в 19:45 мск

С 09.04.2018

Бывший шпион возвращается на службу, чтобы отомстить за смерть сына. Он оказывается в эпицентре войны разведок разных стран и должен раскрыть заговор, с целью узнать, кто стоит за дестабилизацией ситуации на Ближнем Востоке.

Мыслить как преступник 13

Новый сезон на Fox

По вторникам в 19:00 мск

С 03.04.2018

В уникальной лаборатории поведенческого анализа в Куантико работает команда лучших следователей ФБР. Эти специалисты способны понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Выбранный героями способ работы себя оправдывает, и до сих пор «проколов» не случалось, но кто знает, с чем им придется столкнуться в новом сезоне...

Легион 2

Новый сезон на Fox

По средам в 19:45 мск

С 04.04.2018

Мы вновь встречаемся с Дэвидом, спустя год после событий, произошедших в конце первого сезона. Все, что случилось за этот год, окажет огромный эффект на Дэвида и всех, кто его окружает. Это может привести к кардинальным изменениям в его внутреннем мире. Останется ли он героем или превратится в одного из сильнейших злодеев в истории?..