Анонсы канала H2 на апрель 2017 года

С 18 апреля, по вторникам в 21.00 "Ангар-1: Архив НЛО", 2-й сезон

Созданная в 1969 году, Всеобщая организация наблюдения за НЛО (MUFON) сегодня имеет свои представительства в 42 странах мира. В архиве MUFON - более 300 000 документов, связанных с НЛО. Все документы хранятся на закрытом для посторонних складе в Огайо, известном как "Ангар-1". Организация предоставила телеканалу Н2 неограниченный доступ в Ангар-1 ко всем хранящимся там документам и уликам, собранным за многие годы. Материалы этого обширного архива проливают новый свет на политические заговоры, прорывы в развитии технологий, перебои с энергоснабжением и другие технологические катастрофы. В каждой серии рассказывается о 3-5 случаях обнаружения НЛО.

 

По понедельникам с 3 апреля в 21:00 "Библия: секретные материалы"

Библия - самая читаемая и изучаемая книга в мире, но даже спустя столько лет многие ее тайны до сих пор не раскрыты. Кто написал Библию? Когда именно она появилась? Настолько библейские истории соответствуют реальным историческим событиям? От моральных законов Ветхого Завета до апокалипсических предсказаний в Откровении Иоанна Богослова - новый сериал на Н2 "Библия: секретные материалы" пытается ответить на эти и многие другие вопросы. В шести сериях программы историки, археологи, богословы и видные религиозные деятели расскажут об удивительных, а подчас и шокирующих фактах, связанных с этим древним текстом.

 

Суббота, 15 апреля, весь день с 12:40 "Древние пришельцы"

В этот день H2® представляет подборку лучших серий самых популярных программ на нашем канале, включая "Хит-парад древности: Первая десятка", "Секреты победителей" и "Пиратские сокровища тамплиеров". Открывает подборку уже ставший культовым сериал "Древние пришельцы", 15 апреля мы покажем все серии 9 сезона. В сериале рассматриваются спорные теории о том, что инопланетяне не раз посещали Землю. Эта история охватывает миллионы лет, от эры динозавров и Древнего Египта до странных небесных явлений в наши дни. В каждой серии вас ждут исторические свидетельства, домыслы и теории, а также рассказы очевидцев. Возможно, пришельцы из космоса действительно посещали Землю тысячи лет назад?

 

По средам, в 21:00 "Хит-парад древности: Первая десятка"

В апреле H2® продолжается премьера сериала «Хит-парад древности: Первая десятка», подробный и увлекательный рассказ о том, как работали древние технологии. В программе принимают участие Беттани Хьюз ("Тайные сокровища Британии", ВВС) и Эндри Торбет ("Побережье", ВВС), которые познакомят нас с выдающимися достижениями древности. Каждая серия посвящена определенной теме: "Самое смертоносное оружие", "Тайны Египта", "Древний Рим". Вы удивитесь, каким "продвинутым" был древний мир.