Анонсы канала H2 на октябрь 2017 года

Новый сериал"Архив НЛО"

Сезон 1. Со вторника, 31 октября, в 21:00

В этой программе рассказывается о фактах и мифах, связанных со встречами с НЛО по всему миру. H2® изучает свидетельства очевидцев и другие данные, чтобы понять, что происходило на самом деле. Почему так много людей во всем мире верят в существование инопланетян, которые прилетают на Землю? Что им здесь нужно? В этом сезоне вы увидите серии "Тайны черного ящика НЛО", "Бермудский треугольник Тихого океана" и многие другие.

 


Новый сериал "Как были придуманы границы штатов"

Сезон 2. по средам, с 18 октября, в 21:00

Очертания границ штатов Америки - загадка, которую еще предстоит разгадать. Брайан Ангер, ведущий программы "Как были придуманы границы Штатов", взял на себя эту задачу. В линиях на политической карте США скрыта история страны. География тесно связана с образом жизни, культурой, мышлением и языком населения. Те же силы, что сформировали нынешний облик политической карты, влияют на нас до сих пор. В ходе поездок по США Брайан проводит опросы и викторины среди простых американцев, которые гордятся своими родными штатами и демонстрируют знания о географии и истории США.

 


Новый сериал "Кладоискатели"

По понедельникам, с 23 октября, в 21:00

В этом британском сериале кладоискатели Гордон Херитидж и Гари Брун объединяются с археологом Майком Веббером и выходят на грандиозную охоту за сокровищами. Вооружившись металлоискателями, Гордон и Гари посещают места, где раньше уже находили клады, и проверяют, не остались ли там еще что-нибудь интересное. Им уже не раз удавалось находить клады, и в этом сезоне они собираются исследовать новые, многообещающие локации. В своих поисках Гордон и Гари используют новейшие технологии и проводят большую подготовительную работу. Майк не только выступает в качестве эксперта-историка, но и принимает активное участие в поисках забытых сокровищ.