Анонсы канала History на апрель 2017 года

По четвергам с 13 апреля, в 21:00 "Крутые тачки в Новом Орлеане"

В апреле на HISTORY® состоится премьера сериала "Крутые тачки в Новом Орлеане". В болотах Луизианы иногда можно найти настоящие сокровища, и Чарльз Хандлер об этом знает. От кабриолета "Шевроле Бел Эйр" 1957 до "Шелби Мустанга" 1967 - Чарльз и его команда механиков находят старые, никому не нужные автомобили и полностью их восстанавливают. Чарльз ездит по всей Луизиане в поисках уникальных классических автомобилей, реставрирует их на собственные средства, а потом выставляет на аукционах. Если все пойдет по плану, то за такие раритеты можно выручить немалые деньги. В каждой серии рассказывается о поразительном преображении старых автомобилей и об аукционах, где ставки взлетают до небес, и на карту поставлено все. 

 

По средам, с 19 апреля, в 23:00 "Люди болот" 8 сезон

В самом сердце Луизианы раскинулось огромное болото, самое большое во всей Америке. В этом суровом краю правит Природа, и люди издревле пытаются ее приручить. Живущих здесь каджунов - потомков французских беженцев, покинувших Канаду 300 лет назад, - называют людьми болот. Это сильные, независимые, выносливые люди, полагающиеся лишь на свои силы. Прграмма рассказывает о самом важном месяце года у людей болот - тридцатидневном сезоне охоты на аллигаторов. Это история о несгибаемом американском духе, о почти утраченном искусстве жить правильно и о том, как сохранить верность традициям под натиском современного мира.

 

Вторник, 25 апреля, в 22:00 "Проклятие острова Оук"

В качестве дополнения к четвертому сезону "Проклятия острова Оук" мы представляем специальный выпуск "Загадки четвертого сезона". Это будет краткий обзор - для зрителей, которые присоединились к нам не с начала. Вас ждут беседы со специально приглашенными гостями, многочисленные интервью и дискуссии, дающие богатую пищу для размышлений.