Анонсы канала History на декабрь 2017

Новый сериал - только на канале History

Ветвь Иисуса: поиск ДНК

по воскресеньям, с 17 декабря, в 21:00 MOS 

В этой специальной программе мы расскажем о поисках потомков самого знаменитого человека в истории, Иисуса Христа. С помощью новейших технологий и беспрецедентного доступа к реликвиям и архивам Ватикана, мы составляем самое подробное в истории генеалогическое древо Иисуса. Корни этого древа уходят вглубь библейских легенд, а ветви простираются в наше время. Мы надеемся, что в ходе поисков нам удастся открыть секреты одной из самых знаменитых реликвий мира. 


Премьера на канале History

Ледовый путь дальнобойщиков

Сезон 11. по средам, с 13 декабря, в 21:00 MOS 

Уже несколько десятилетий в течении двух месяцев каждую зиму происходит поистине историческое событие: дальнобойщики на огромных грузовиках доставляют жизненно важные грузы жителям отдаленных канадских поселков на крайнем севере страны… по ледовым дорогам, созданным замерзшими реками и озерами. Время не ждет: грузы надо доставить, пока не растаял лед. В одиннадцатом сезоне "Ледового пути дальнобойщиков" мы вновь приглашаем зрителей в опасное путешествие по ледовым дорогам Канады: от первого рейса сезона до последнего грузовика, вернувшегося на базу. 


Супергерои: расшифровка 

по воскресеньям, с 3 декабря, в 22:00 MOS 

Супергерои: Расшифровка - первый совместный проект телевидения и издательств "Marvel" и "DC Comics". В сериале рассказывается о том, как вымышленные герои комиксов стали неотъемлемой частью популярной культуры и завоевали поклонников по всему миру. В программе принимают участие создатели легендарных комиксов, знаменитые актеры, кинорежиссеры и эксперты в области популярной культуры. Зрители увидят всю эволюцию супергероев "Marvel" и "DC" с помощью оригинальных эскизов, новой компьютерной анимации и ранее недоступных архивных материалов.