Анонсы канала History на июль 2017 года

С 18 июля по вторникам в 21:00 "Морские котики: Тайная сила"

Четырехчасовой документальный фильм о самом престижном в мире воинском подразделении США. Они сыграли ключевую роль в высадке союзных войск в Нормандии во время Второй мировой войны, они проявили себя в войне во Вьетнаме, однако в 1980 году провалили спецоперацию по освобождению американских заложников в Тегеране. После этого был поднят вопрос по созданию спецотряда антитеррористической направленности, который теперь известен как "Шестой отряд". Эти солдаты способны выполнить любое задание, в любой точке мира, в любое время, против любого врага - и практически в полной секретности.

 

С 30 июля по воскресеньям в 21:00 "В изоляции: Один шанс на двоих"

Экстремальное реалити-шоу продолжение популярного сериала "В изоляции", самого дерзкого и продолжительного на телевидении эксперимента по выживанию в дикой природе. Как и прежде, 10 участников высадятся на необитаемом острове у северо-западного побережья Канады, однако на этот раз они разобьются на пять команд по два человека: родные братья, отец и дочь, неразлучные друзья. Каждому участнику можно взять с собой только видеокамеру и вещи, которые помещаются в рюкзаке. И лишь по прибытии им сообщат, что команды будут разделены. Членам каждой команды предстоит разыскать друг друга и продержаться на острове дольше остальных пар, преодолев все тяготы жизни в дикой природе, а также неимоверное психологическое напряжение. 

 

С 3 июля по понедельникам в 21:00 "Звезды ломбарда" 18 и 19 сезоны

Сериал вновь приглашает телезрителей в семейный ломбард в Лас-Вегасе, где три поколения мужчин семьи Харрисонов - дедушка Ричард, сын Рик и внук Кори - покупают и продают редкие, коллекционные и необычные вещи, имеющие немалую историческую ценность. Наметанный глаз Харрисонов сразу определяет, где подлинник, а где подделка. За каждой вещью, принесенной в ломбард, стоит удивительная история.

 

С 10 июля по понедельникам в 20:00 "Американские коллекционеры" 12 сезон

В маленьких городах Америки можно найти удивительные сокровища. Уникальные коллекционные вещи лежат среди старого хлама в кладовках и гаражах – и ждут, когда их найдут настоящие коллекционеры. Герои сериала Майк Вульф, владелец антикварного магазина "Античная археология", и его друг и бизнес-партнер Фрэнк Фриц ездят по всей стране в поисках этих потерянных сокровищ. Майк и Фрэнк не только разыскивают уникальные вещи, но и встречаются с удивительными людьми, которые рассказывают истории из своей жизни, тесно связанные с историей Америки.