Анонсы канала JimJam март 2018

Премьера “Радуга Руби”

1 сезон – 52 x 11’

Премьера: 26 МAPTА – 9:03

Каждый день: 16:13; 16:25; 20:36; 20:48

Будние дни: 10:03; 10:15

“Радуга Руби” - это история о маленькой, находчивой девочке, которая волшебным образом переносится в Rainbow Village, сказочный мир, где живут ее игрушки, и пробует себя в различных профессиях, чтобы помочь его жителям! Это анимационный сериал для дошкольников о детских фантазиях и куклах, которые оживают и становятся теми, кем захочет героиня. Сериал рассказывает о том, что вы можете стать тем, кем захотите.

 

Марафоны каждые выходные

Барни и друзья

Суббота и воскресенье 10:00 утра 3 серии

Хотите стать пилотом самолета или пиратом в поисках погребенных сокровищ? Воображение позволяет «Барни и друзьям» летать на крыльях!

5 сезон: 19 X 25 '

 

Образовательный блок

Каждый день 09:00 - 10:03; 17:01 – 18:03 

Почемучка – 2 серии

Философское шоу для детей дошкольного возраста. Хьюго ведет нас по пути философского исследования в поисках ответов на такие вопросы как «В чем разница между мышлением и сновидением?», «Можно ли злиться?», «Почему люди грустят?».

Дудлбу - 2 серии

Рисуйте с удовольствием животных, людей и окружающие предметы, используя круги, квадраты и треугольники. Дудлбу в игровой форме разбудит вашу фантазию.

Животные–мои друзья. Подводная миссия–1

Удивительные подводные истории для детей о Саре и Максе и их верной подружке подводной лодке Эмме, по кличке “Морская черепаха”. Юные зрители будут увлечены этими захватывающими морскими приключениями с потрясающими морскими пейзажами и подводными мирами. Мы встретимся со всеми любимыми морскими животными и исследуем их подводные дома.

Знаешь, как я тебя люблю – 2 серии

Удостоенный наград сериал с акварельными иллюстрациями. Мшистые леса, ленивые реки и солнечные луга - идеальный дом для Маленького и Большого зайцев, сына и его отца. Добрые обучающие истории о дружбе, семейных ценностях и приключениях красивых животных.

 

Самое популярное на JimJam

Встречайте ДОТ, Конни и Кайл

Каждый день на JimJam!

Каждый день: 21:00 будний день: 10:27

Дот– 2 серии

Дот - 8-летняя любознательная и жизнерадостная девочка, которая увлекается техникой. Она отправляется навстречу приключениям и бесстрашно приступает к решению своих собственных задач и проблем своего лучшего друга или любимой собаки. Как и любая другая 8-летняя девочка в этом мире, она совершает ошибки, но она всегда улыбается.

Конни – 2 серии

Конни - обычная дружелюбная маленькая девочка. Яркая, любознательная и веселая. Она открыта ко всему новому, познает себя и окружающий мир. Конни проявляет храбрость, когда что-то идет не так, и не боится задавать вопросы, если она не уверена в чем-то. Многое узнает о жизни в ежедневных приключениях.

Каю – 1 серий

Развлекательные приключения четырехлетнего мальчика по имени Каю. Каждый день вместе с мамой, папой и Рози он узнает что-то новое и интересное. В приключениях Каю в кукольной форме представлены истории с домашним котом Каю, Гильбертом, плюшевым мишкой Тедди и игрушечным динозавром Рекси.