Анонсы канала JimJam на апрель 2017 года

По будням в 11:00, 14:50 и 18:45 "Трансформеры: Боты-спасатели", премьера 1 сезона

Боты-спасатели — это дружная команда автоботов, призванная помогать людям. Герои мультсериала — четверо автоботов, которые прибыли на Землю недавно и нуждаются в помощи девятилетнего малыша Коди. Оптимус Прайм поручил ботам-спасателям Чейзу, Хитвейву, Блэйдсу и Болдеру важную миссию — разузнать всё о людях и защищать их от разных бед и опасностей на технически оснащенном острове Гриффин Рок, будь то неистовые диноботы, ожившие вулканы или плавучий лобстер. Коди же не только учит ботов, как жить на Земле, но и сам узнает много нового о себе. 

 

Каждую субботу и воскресенье с 11:00 до 14:00 “Чирп”

Чирп, Твит и Сквок – три друга с очень ярким воображением и бурной фантазией, которые позволяют им каждый день превращать в необыкновенное приключение и попадать в необычные ситуации. 

Что будет если они вдруг станут пиратами, отправятся в космическое путешествие или погрузятся в воду на электрическом угре или на поезде или на динозавре? У Чирпа и друзей на всё есть ответ.

 

Каждую субботу и воскресенье в 18:00 

1 апреля "Снежная королева"

Основанный на известной сказке Ганса Христиана Андерсена мультфильм рассказывает историю неразлучных друзей Кая и Герды, которых однажды зимнем вечером навещает Снежная королева, чтобы похитить Кая. Отважная Герда отправляется в дальний путь на поиски лучшего друга. 

 

2 и 8 апреля "Катури"

Это трогательная и нежная история о девяти циплятах и их заботливой и любящей маме. Одним ярким весенним днем, гуляя по лесу, вся семья оказывается окружена внезапно вспыхнувшем пожаром. Кажется, что выхода нет... Смогут ли выбраться из западни наши герои и какие воспоминания останутся у них об этом дне? Вдохновляющая историю о том, как безусловная любовь дарит крылья. 

 

9 и 15 апреля "Декс Гамильтон"

На дворе 31-й век, и бесстрашный герой Декс Гамильтон знает всё о насекомых. Помимо того, что он их собирает и изучает, он также защищает от них людей. Но сейчас на одной удаленной планете что-то породило невиданного двухтонного монстра, способного уничтожить всю человеческую расу. Мировое правительство немедленно призывает уничтожить особь, однако, когда Декс до нее добирается, то понимает, что бедняжке нужна помощь. Теперь ему предстаит разобраться, действительно ли насекомое так опасно или же наоборот, оно может помочь людям.

 

16 и 22 апреля "Элементы. Приключения в микромире"

После неудавшегося эксперимента злобного Доктора Но не оставляет идея завладеть миром, и отважный девятилетний мальчик Чип послан лучом ускорителя ядерных частиц в микромир, чтобы его остановить. Побороть Доктора Но и вернуться домой Чипу будут помогать трое неразлучных друзей: Мерк (ртуть), Фер (железо) и Гидро (водород).

 

23 и 29 апреля "Гудини"

Двенадцатилетний Гарри с детства мечтал о магии, но городок, в котором он родился всегда был маловат для его задумок. Он упорно тренировался в своем сарае, и однажды судьба преподносит ему сюрприз – конкурс иллюзионистов в Нью-Йорке, но для начала ему нужно быть зарегистрированным магом. Тут на помощь приходит отец, который знакомит его с великим Тесла, и тот в свою очередь берется тренировать маленького волшебника.

 

30 апреля "Хайди"

Маленькая сирота Хайди счастливо проводит своё детство с дедушкой в Швейцарских Альпах, но неожиданно ей предстоит переехать в богатую городскую семью и приспосабливаться к новым обстоятельствам жизни.