Анонсы канала "Мир" на июль 2017 года

С 17 июля с понедельника по четверг в 19:20 премьера многосерийного детектива "Оса"

Главный герой генерал полиции Зотов и его команда криминалистов не оставят шансов преступникам. Особо опасные, сверхсложные и самые необычные преступления – для них. Команде профессионалов помогает сверхкомпьютер –искусственный интеллект по имени Матильда.

 

С 17 июля с понедельника по четверг в 6:45 "Мой лучший друг" премьерные серии

Каждый новый выпуск программы – это трогательная история человека, вынужденного отдать свою собаку в чужие руки. За право стать новым другом пса конкурируют два претендента. В финале передачи хозяину предстоит решить, кто же из них заберет питомца.

 

С 17 июля с понедельника до пятницы в 7:15 "Медицинская правда"

В июльских выпусках программы телезрители узнают, как навсегда избавиться от целлюлита, какие родинки опасны и как выглядеть "на миллион", не потратив его. Ведущая программы Наталья Сидорина, дипломированный врач-терапевт, посвятивший себя медицинской журналистике и популяризации здорового образа жизни.

 

С 31 июля с понедельника до четверга в 15:25 "Другой мир"

Мистический проект, в каждой программе – история людей, которым пришлось поверить в чудеса. У героини первого выпуска Оксаны много лет назад пропал без вести брат. До сих пор никто не знает, что с ним произошло и жив ли он. Семья пыталась его найти любыми способами, в том числе обращалась к экстрасенсам, и все они утверждали, что Константин жив. Чтобы наконец найти брата, девушка обратилась за помощью в проект "Другой мир".