Анонсы канала "Морской" на январь 2018 года

"Норвежский вояж"

В июне 2011 года национальная телекомпания Норвегии выпустила замечательную программу под названием "Minutt for Minutt", рассказывающую о корабле Hurtigruten Nordnorge, съемка на котором велась 24 часа в сутки. Корабль совершил круиз на 1100 миль вдоль побережья Норвегии. Миллионы норвежцев посмотрели этот фильм. Тысячи людей пришли, чтобы поприветствовать корабль и отправить его в плавание. Эта программа лишь маленькая часть этого удивительного шестидневного путешествия. Эта история о незабываемом круизе по живописному побережью Норвегии.

"Мы – океан"

Документальный фильм о восстановительных и лечебных свойствах природы. "Мы – океан" – организация, цель которой состоит в том, чтобы оказать поддержку больным онкологическими заболеваниями. Помимо оздоровительных занятий водным спортом (йога, серфинг, каякинг, плавание, снорклинг, навигация и многое другое), пациенты имеют возможность пообщаться друг с другом и поделиться опытом, чтобы полностью включиться в процесс лечения.

"Привет с побережья"

Молодая девушка пытается прийти в себя после смерти отца. Она решает провести последнее лето на побережье Джерси перед тем, как отправиться в колледж. Внезапно для себя она оказывается в загадочном мире русских моряков, высоких ставок и неожиданной любви…

"Опасные воды" (Сезон 3)

Если вы еще не видели этого шоу, самое время наверстать упущенное. Встречайте новый сезон невероятного путешествия на гидроциклах! Новый маршрут пролегает от Канады до Исландии, а затем через Атлантический океан в Лондон. Амбициозная цель, но удастся ли им? Не побоявшись свирепых морозов, бушующих волн, белых медведей и дрейфующих льдов, они снова в деле.