Анонсы канала "Наше новое кино" на май 2018 года

По пятницам в 19:30 – комедии с Данилой Козловским: "Привычка расставаться", "Пятница", "Пять невест", "Статус "Свободен"".

15 мая в 19:30 — "Неадекватные люди"

Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным "я". Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов, связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается "сделать" из него действительно крутого мэна, а также с начальницей, желающей затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?

Производство: 2010 г. Россия

Режиссер: Роман Каримов

В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов

24 мая в 19:30 — "Все о мужчинах"

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…

Производство: 2016 г. Россия

Режиссер: Михаил Жерневский, Леонид Марголин

В ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник

29 мая в 19:30 — "Прогулка"

Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно. Впрочем, финал фильма, столь же непредсказуемый, сколь и закономерный, ставит все на свои места, навсегда соединяя рассказанную историю с городом. Такого Петербурга еще не было. Это не памятник, не фантом, не призрак, не руина. Это Петербург on-line — прекрасный суетный город, в котором легко и мучительно живут молодые русские европейцы.

Производство: 2003 г. Россия

Режиссер: Алексей Учитель

В ролях: Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Андрей Казаков, Алексей Колубков, Михаил Крылов, Екатерина Крупенина