Анонсы канала "Наше новое кино" на январь 2018 года

Телеканал "Наше новое кино" продолжает показывать яркие работы российских режиссеров последнего десятилетия. В январе телезрителей ждут новые фильмы, а также свежие спецрубрики месяца.

По понедельникам в 19:30 – "криминальное кино": "Разбуди меня", "Решала", "О любви";

по четвергам с 19:30 ко Дню рождения Константина Хабенского – фильмы с его участием: "Географ глобус пропил", "Коллектор", "Адмиралъ", "Час пик";

по пятницам с 19:30 – комедии: "All inclusive, или Всё включено", "Всё включено 2", "Одноклассницы", "Одноклассницы: новый поворот", "Суперменеджер, или Мотыга судьбы".

10 января в 19:30 — "Кухня. Последняя битва"

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и... помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Производство: 2017 г. Россия

Режиссер: Антон Федотов

В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин

17 января в 19:30 — "Синдром Петрушки"

Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении. Ведь самая увлекательная игрушка — это чужая жизнь…

Производство: 2015 г. Россия, Швейцария, Германия

Режиссер: Елена Хазанова

В ролях: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Мераб Нинидзе, Зураб Кипшидзе, Александр Кузнецов, Алина Гвасалия, Алексей Любимов, Владимир Селезнев, Юлия Марченко, Эра Зиганшина

23 января в 19:30 — "Родина"

Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги - просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь - это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.

Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления - до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.

Производство: 2015 г. Россия

Режиссер: Петр Буслов

В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова

31 января в 19:30 — "Холодное танго"

Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная – дочь его врага.

Производство: 2017 г. Россия

Режиссер: Павел Чухрай

В ролях: Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Карина Каграманян