Анонсы канала "Охота и рыбалка" на август 2017 года

С 15 августа по вторникам в 21:25 премьера "Охотничья и рыболовская кухня"

Ведущая проекта попадает в самые интересные рестораны России. Шеф-повара ресторанов расскажут и, главное, покажут, как правильно приготовить блюда по традиционным рецептам. Каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме: рыба (морская и речная), мясо, десерты, закуски, салаты, супы и гарниры. У зрителей появится уникальная возможность посмотреть на особенности приготовления охотничьей и рыболовной кухни.

 

С 16 августа по средам в 20:30 премьера "Нож-помощник"

Цикл передач будет интересен и охотникам и рыболовам. В программах будет вестись рассказ о разных видах ножей и других видах холодного оружия, без которых никак не обойтись на охоте и рыбалке.

 

С 22 августа по вторникам в 20:40 премьера "Охота по-фински"

Программа расскажет о жизни четырех человек, которые увлечены охотой или рыбалкой в безлюдных уголках Финляндии. Все они искренне живут природой, хотя побудительные мотивы каждого из них разные.Наши герои происходят из разных слоев общества, истории их жизней не похожи друг на друга и родились они в разных местах, но их объединила любовь к охоте.

 

С 24 августа по четвергам в 22:00 премьера "Блондинка на охоте"

Охота глазами женщины охотника с момента получения охотничьего билета и добычи первого трофея. В программе сделан акцент на формирование такого пока еще необычного для охотников России явления, каким является девушка-охотник. В программе работает ведущая-тележурналист с богатым профессиональным опытом.

 

С 29 августа по вторникам в 20:00 премьера "Пофестивалим!"

Цикл передач, рассказывающих о рыболовных фестивалях, которых все больше и больше проводится в нашей стране.

 

По средам в 20:40 премьера "Рыбалка-шоу"

Мэтт Уотсон – знаменитый во всём мире рыбак, и, как и большинство рыбаков, он любит рассказывать истории о своих лучших уловах, об упущенной гигантской рыбе, или погрузиться в бесконечные рассуждения о влиянии луны на промысел, приливах, температуре воды, приманках и размерах крючков. Эти разговоры бесконечны, как океан.

 

По четвергам в 19:30 премьера "Охотник"

В центре внимания большая охота на птиц и хищников. Лоси и олени (чернохвостый олень-мул, безрогий и белохвостый) будут в центре внимания, также по ходу событий появятся медведи, вилорогие антилопы и другая ценная дичь.

 

По средам в 21:25 премьера "Простые рецепты"

Как приготовить шулюм из кабана, запечь утку с помидорами и потушить зайца с грибами? Охотник Сергей Штырбул делится рецептами приготовления простых, но вкусных люд из добытых трофеев.

 

По средам в 21:25 премьера "Рыбалка сегодня"

Телевизионный цикл программ, в которых молодые и успешные рыболовы-спортсмены, призеры мировых первенств, выезжают на рыбалку и делятся со зрителями своим мастерством и яркими эмоциями.