Анонсы канала Outdoor Channel на апрель 2017 года

С 7 по 14 апреля каждую пятницу в 20:45 "Спасение из дикой природы" 3 серии 

Смертоносные лавины угрожают жизням лыжников, дикие гризли нападают на пеших туристов, каякеры застревают в валунах быстротечных рек - всем этим людям не миновать гибели, если бы не отвага спасателей, в любой момент готовых отправиться им на помощь. 

 

С 13 по 20 апреля каждый четверг в 19:30 премьера "Мастера охоты", 3 серии. 

Вместе с самой большой ассоциацией охотников на оленей в Америке мы отправимся в захватывающее путешествие по речным долинам восточной Монтаны до Луизианы, в то время как ведущий и охотник на оленей с огромным стажем Джеки Бушмен будет искать любителей и профессионалов по всей стране, обучая свою аудиторию успешным навыкам охоты. 

 

С 24 апреля каждый понедельник в 20:45 премьера "Рыболовное мастерство Линднера", 3 серии. 

В каждой программе ведущие сериала - рыболовы-спортсмены Эл и Джеймс Линднеры вместе с известными экспертами в области рыбной ловли отправятся в путешествие по новым местам, где смогут заняться пресноводной рыбалкой. Используя высокотехнические методы и оборудование, они исследуют уникальные условия рыболовства прямо на местности. 

 

С 26 апреля каждую среду в 18:15 премьера "Рыбы - великаны", 3 серии. 

Американский спортсмен Трев Гоуди и его соратник рыбалов Фред Лавитмен путешествуют по миру в поисках самых крупных и необычных рыб. Эта познавательная программа дает полное представление о тактике и стратегии, которые применяют рыболовы для хорошего улова, когда размер действительно имеет значение. 

 

С 27 апреля каждый черверг в 18:15 премьера "Вся правда об охоте", 3 серии. 

Популярный сериал "Вся правда об охоте" возвращается на ваши экраны с 18-ым сезоном. Вместе с Виллом Примосом, Джимми Примосом, Брэдом Феррисом и их друзьями мы будем преследовать индюшку, лося, оленя, водоплавающих птиц и хищников в штате Миссисипи, Луизиана, Арканзас и по всей Северной Америке.