Анонсы канала "Русский Иллюзион" на начало мая 2018 года

"На углу у Патриарших" (16+)

Сериал о честном, открытом для людей и неуязвимом для пуль сорокалетнем милиционере. Герой раскрывает планы преступной группировки, пытающейся вывезти за рубеж драгоценности, похищенные у коллекционеров. Совершенно неожиданно в ходе расследования он встречает свою любовь. Её зовут Наташа, она умна, тонка, загадочна и очень непроста.

Дата выхода: с 1 мая по будням в 19:45

"Интересные мужчины" (16+)

XIX век. Россия. В красивом провинциальном городке, где расквартирован кавалерийский полк, проходят дни, наполняемые игрой в карты, кутежами и музыкой. Однажды, в долгий зимний вечер в обществе офицеров появляется богатый иностранец, которого приглашают принять участие в игре. Роковая партия в карты, и один теряет деньги, другой - жизнь, третий - веру в офицерскую честь, но время расставит все на свои места…

Дата выхода: 5 мая в 20:50

"Подлец" (16+)

Юлия - красива, загадочна и... безнадежно одинока. Она живет вместе с мамой в доме, где царит культ покойного отца-военного, очень сурового человека и - судя по всему - редкого идиота. Никто из встреченных Юлей мужчин не соответствует столь высокой планке. Но, мама решительно настроена выдать дочь замуж. И вот в один прекрасный день в их семье появляется красавец в военной парадной форме. Одна беда: он - не совсем тот, за кого его принимают... или совсем не тот.

Дата выхода: 6 мая в 20:50

"28 панфиловцев" (16+)

Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерал-майора И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

Дата выхода: 9 мая в 20:50

"День Победы на "Русском Иллюзионе" (16+)

Дата выхода: 9 мая весь день

"Событие" (16+)

В центре картины - история художника Трощейкина, его жены Любы, ее матери и сестры. Они живут за границей, в провинциальном маленьком городке, населенном соотечественниками. Неожиданное возвращение в город некого Барбашина переворачивает жизнь семьи. Пять лет назад в припадке ревности этот человек стрелял в Трощейкина и его жену, ранил их и, попав на шесть лет в тюрьму, пообещал вернуться и закончить начатое…

Дата выхода: 12 мая в 20:50