Анонсы канала TLC на апрель 2017 года

С 10 апреля по понедельникам в 22:00 "Кейт и восемь детей"

Встречайте Кейт Госслин и ее восемь милых, не по годам развитых детишек. Этот год очень важен для семьи: всем шестерым младшим детям исполняется двенадцать лет. В новом сезоне мы узнаем, как и чем живет большая семья, как она переживает грустные и радостные моменты, каким образом находит время для работы и досуга. Как можно безболезненно устроить большой праздник для всей семьи? В честь дня рождения шести детей Кейт устраивает игру. Мальчики и девочки разбиваются на команды и ищут по всему городу указания на то, где спрятаны сокровища. К тому же в семействе появляется еще и два щенка, а значит, дом будет стоять на ушах.

 

С 13 апреля по четвергам в 23:00 "Татуировщицы"

Тату-салон Ink Ink можно назвать уникальным. Келси – владелица салона – юная девушка, и все сотрудницы здесь – женщины. Келси старается сделать свой салон непохожим на обычные мужские тату-студии: она пригласила на работу своих хороших подруг, тату-мастериц Меган и Никки, а также Бриттани, мастера пирсинга, поэтому салон не знает отбоя от клиентов: это и многодетные мамы, и студентки, а также бунтующие подростки, респектабельные дамы и невесты. В Ink Ink кипят страсти, и здесь никогда не бывает скучно. Программа расскажет об успехах и неудачах женского тату-салона, а также о женской дружбе и рабочих отношениях в коллективе.

 

С 9 апреля по воскресеньям в 12:00 "Многоженец"

На первый взгляд Брауны – типичная большая американская семья. Вот только муж и отец Коди – многоженец, у которого четыре "сестры-жены" и куча детей. В этом сезоне Мэри разводится с Коди, и теперь он может официально жениться на Робин. Но в полигамных семьях в графе "статус" всегда стоит отметка: "Все сложно". Эмоции переполняют всех четырех жен, и значит, решение точно не будет простым. Следующий шаг ничуть не легче: Коди хочет усыновить детей Робин от первого брака и возникает вопрос – как к этому отнесется ее бывший муж? Ситуация грозит выйти из-под контроля.

 

С 30 апреля по воскресеньям в 13:00 "Сестры Даггар: пополнение"

В семействе Даггар большие новости – Джинджер и бывший футболист Джереми Вуоло строят отношения. Встреча с семьей состоялась, официальные "благословения" получены, однако, пока Джинджер и Джереми стараются лучше узнать друг друга, их свидания проходят под присмотром. Джинджер счастлива, а остальные Даггары пытаются забыть о драматических событиях прошлого года. Джилл и Деррик уезжают из Центральной Америки и возвращаются в Арканзас. Бен и Джесса привыкают к новой роли родителей и изучают возможности усыновления. Бен с бывшими игроками НФЛ организует детский футбольный лагерь. Джой, Джедидайя и Джеремайя оканчивают школу, а Джон, Дэвид, Джозеф и Джосайя ищут любовь. Дети выросли и готовятся вступить во взрослую жизнь.