Анонсы канала ТНТ на 11-17 сентября 2017 года

Понедельник 11 сентября

"Деффчонки" (16+) 84 серия

Подавая заявление в ЗАГС, Маша узнаёт, что Звонарь, оказывается, уже женат - только не помнит, как и когда это случилось. Дальнейшее расследование отсылает их к роковой вечеринке "Кинотавра" в Сочи. Лёля с Геной спешат подготовить подарок к будущей свадьбе и заказывают художнику семейный портрет друзей. Пална тоже рвется поучаствовать.

85 серия

Пална под давлением подруг уходит в отпуск, но вместо заявленной Сардинии тайно отсиживается дома. Тем временем Маша находит отца Звонаря и пытается воссоединить семью. А Лёле снится покойный Фёдор и советует, куда вкладывать деньги, но Лёля не может понять, помогает ей бывший любовник или мстит.

 

Премьера серии "Ольга" (16+)

Юрген спалился перед Ольгой. Ольга с Гришей везут его в коммуну для зависимых, но Юрген считает себя слишком "нормальным" для такого лечения. Аня хочет отвадить Андрюху от пацанов и Мотор дает ей очень опасное задание. Лена пытается всеми правдами и неправдами выбить свиданку с Максом.

 

"Измены" (16+) 5 серия

В офис приезжает Олег Иванович и на пальцах объясняет, что если Ася откажется от заказа, то их бизнесу конец. Ася, Кирилл, Даша и Юра ужинают в ресторане. После пары бутылок вина Кирилл рассказывает веселую историю, которая произошла накануне с его другим Глебом.

 

Вторник 12 сентября

"Деффчонки" (16+) 88 серия

Катя избегает Игоря в офисе, но их ставят работать в тандеме. Лёля с Геной пытаются решить квартирный вопрос и влезают в котлован. Маша делает всё, чтобы Зоя не узнала, по чьей вине она работает на свадьбе подруги.

89 серия

Чтобы выбесить Игоря на корпоративе, Палне срочно нужен "плюс один". Звонарь не хочет ходить с Машей на курсы для беременных, и она чувствует себя матерью-одиночкой. А Лёля решает избавиться от своей шубы.

 

Премьера  серии "Ольга" (16+) 

Ольга узнает о новой любви Тимофея и не согласна с его выбором. Аня вынуждена рассказать Андрюхе правду об УЗИ. Юрген тяжело приживается в коллективе коммунаров и расплачивается за свою хитрожопость. На Гришу нападает стая оборзевших подростков, а Ольге прилетают приветы из прошлого.

 

"Измены" (16+) 6 серия

Кирилл приезжает домой, около дома его ждет Вадик. Вадик настроен решительно и хочет рассказать что-то про Асю. После странной беседы Вадим уходит живым, а Кирилл находит в кровати карту с отметкой крестиком.

 

Среда 13 сентября

"Деффчонки" (16+) 92 серия

В день свадьбы Маша и Звонарь обнаруживают, что перепутали дату и пропустили свою официальную регистрацию. Катя с Лёлей бодаются, кто из них больше достоин роли свидетельницы на свадьбе, и не замечают, как теряют невесту.

93 серия

Маша догоняет собственную свадьбу, но к своему удивлению, находит там совсем не того жениха. Пална с Лёлей пытаются скрыть от гостей и родителей, что что-то пошло не так, а Маша попадает в свой худший свадебный кошмар.

 

Премьера серии "Ольга" (16+) 

Андрюха готовит Ане свадьбу-"сюрпризЭ". Лена переживает из-за ссоры с Максом и решает подмазаться к его маме. Ольга предлагает Грише на пару недель уехать в Рязань, однако в их планы вмешивается Усач. А свадьба Ани и Андрюхи проходит совсем не по запланированному сценарию.

 

"Измены" (16+) 7 серия

Слава паркуется на своем "Порше" около универа. Переходит дорогу, но тут его сбивает машина. Глеб признается, что хочет отомстить Даше: она слишком некрасиво кинула его в отеле. А Кирилл приезжает на место, отмеченное крестиком.

 

Четверг 14 сентября

"Деффчонки" (16+) 96 серия

Пална погружается в новые отношения, но призраки прошлого не дают ей покоя. Лёля пробует себя в качестве риелтора. А Звонарь готов на всё, чтобы избежать очередной встречи с Машиными родителями.

97 серия

Звонарь не может понять, почему Маша на него злится, но только бесит её ещё больше. Пална собирается стать моделью, а Лёля принимает участие в конкурсе стилистов.

 

Премьера серии "Ольга" (16+) 

Ольга становится бабушкой, но Гриша не желает разделить с ней это счастье, он просто исчезает. У Ани постродовая депрессия и Андрюха решает помочь новоиспечённой мамаше. Юрген сбегает в Москву, но вернуться домой и заявиться перед Ольгой не так-то просто. На помощь приходит Чича, который помогает Юргену найти работу.

 

"Измены" (16+) 8 серия

Утром Ася и Даша едут на место, которое было отмечено на карте. Находят там табличку, от которой Ася в шоке, но что еще хуже - следы от ботинок Кирилла. Ася понимает, что муж знает про них со Славой, и решает рассказать правду.

 

Пятница 15 сентября

"Деффчонки" (16+) 100 серия

Леля с Машей уверяют друг друга, что ссора мужей не скажется на их отношениях. Пална пытается "усидеть на двух стульях", встречаясь с двумя мужчинами параллельно.

101 серия

Пална стремится выслужиться перед начальством и найти контакт с новым шефом. Лёля борется с вездесущими кондиционерами, а Маша со Звонарём выясняют пол будущего ребенка.

 

"Комеди Клаб" (16+)

Премьера нового сезона. Отныне дерзкий и бескомпромиссный юмор будет подаваться в дорогой упаковке — в зал "Барвиха Luxury Village" не прорвутся ни профессиональные фуршетчики, ни охотники за халявой. Огромное количество камер, летающий над головами селебрити кран, шик, блеск, звездные гости в глазури гламура… Тюнингованный Comedy Club повергнет в шок даже самых отъявленных хайпожоров.

 

Суббота 16 сентября

"СашаТаня" (16+) 1 серия

После свадьбы и рождения ребенка у Саши и Тани начинается полноценная, самостоятельная семейная жизнь. Они снимают квартиру в одном из спальных районов Москвы. Сильвестру Андреевичу это, разумеется, не нравится. Но недовольство папы-олигарха не мешает молодым строить планы на будущее, и главный из них – новоселье.

2- серия

Таня, проанализировав жизнь в браке, решает посадить Сашу на "секс-голодовку". По ее мнению, после свадьбы Саша дорвался до безлимитного секса, и из отношений постепенно испарились романтика и страсть. Разумеется, Саше такое решение Тани понравиться не могло.

 

"Экстрасенсы ведут расследование" (16+)

11 сентября 2016 года в Подмосковье, в деревне Горки, в частном доме во время тушения пожара обнаружили мертвых супругов. Следствие пришло к выводу, что пару сначала убили, а потом подожгли дом. Старшая дочь Вера в убийстве родителей винит своего бывшего мужа. Девушка просит экстрасенсов помочь найти убийцу, чтобы он, наконец, получил наказание за содеянное! Расследовать это дело взялась казахская шаманка — Кажета.

 

"Экстрасенсы. битва сильнейших" (16+)

Выпуск посвящен одной из самых ярких и эпатажных участниц - Илоне Новоселовой. Мы расскажем о мистических и скандальных расследованиях, проведенных Илоной. Раскроем загадку ее трагической гибели. Мама и молодой человек Илоны расскажут о последних минутах ее жизни, о том, как случилось это несчастье. Мы ответим на вопросы, где покоится прах черной ведьмы и почему родственники скрывают это место.

 

Воскресенье 17 сентября

"СашаТаня" (16+) 5 серия

У Тани день рождения. Обсудив несколько вариантов, ребята решают отметить праздник дома. Что никак не согласуется с планами Сильвестра Андреевича. Тем не менее, папаше некуда деваться, и он тоже приходит - да не один, а с певицей Ёлкой.

6 серия

Саша и Таня отправляются в общагу, чтобы вместе со старыми и новыми друзьями отпраздновать день родного Универа. Но все оказывается не так просто. В ходе вечеринки Саша ссорится с Антоном, и тот придумывает коварный план мести.

 

Премьера сезона "Stand Up" (16+)

На протяжении четырех лет здесь ничего не меняется: Руслан Белый по-прежнему будет троллить звезд и нашу действительность, Юлия Ахмедова честно говорить об отношениях, Нурлан Сабуров жестить обо всем на свете, первый черный комик России Тимур Каргинов поднимать острые национальные вопросы, Иван Абрамов жечь глаголом под аккомпанемент гитары и синтезатора. А новый постоянный комик Stand Up Елена Новикова, попавшая в шоу благодаря победе в "Открытом микрофоне", продолжит выносить сор из избы и прикалываться над своей семьей.