Анонсы канала ТНТ на 2-8 октября 2017 года

Понедельник 2 октября

"Деффчонки" (16+)

14 серия "Замок в Англии" 

Маша страдает из-за расставания со Звонарёвым. Девчонки насильно отправляют её на свидание с докучливым ухажёром Толиком - развеяться. Лёля случайно узнаёт о том, что её Фёдор – банкрот. Рухнули мечты о замке в Англии, который Фёдор обещал купить, и Лёля решает проучить гнусного лжеца.

 

Премьера "Улица"

Экспериментальный проект канала ТНТ, который невозможно вписать в рамки определенного жанра. Здесь есть все и для всех: реалити, комедия, драма и мелодрама, классическая мыльная опера, триллер и даже элемент интерактива с участием зрителей.

 

"Ольга" премьера серии (16+)

Ольга хочет забыться и решает "развеяться" со старым другом. Взаимные претензии заставляют молодых родителей Аню и Андрея поменяться местами. Пушкин отмечает день рождения в компании друзей, среди которых оказывается и Лена.

Ольга просыпается с ужасного похмела и пытается выяснить, каким же образом очутилась у Гриши. На помощь Ольге приходит новая пассия Гриши Настя. Андрюха снова пытается устроиться на нормальную работу. Юрген влюбляется, но к сожалению, его соперник - это близкий ему человек. Битва за даму сердца оборачивается "ароматными" последствиями.

 

Вторник 3 октября

"Ольга" (16+) премьера серии

Ольга решает навсегда попрощаться с прошлым и по-тихому отвезти все Гришины вещи в гараж. Андрюха отличается на новой работе, которую подсуетила ему матушка. Юрген и Чича при поддержке Лены готовят Ольге сюрприз. А сама Ольга, неожиданно столкнувшись с Гришей, пытается расставить все точки над "i".

 

Среда 4 октября

"Ольга" (16+) премьера серии

Ольга почти смирилась со своим новым положением, но Юрген и Чича не дают опускать ей руки. У Лены остается последний шанс забеременеть. Гришу и Настю ждет большой праздник. Аня все еще надеется построить нормальную семью, но Андрюха считает, что лучше всё понимает.

 

Четверг 5 октября

Фильм о фильме "Ольга" (16+)

Что происходит на съемочной площадке одного из известных комедийных телесериалов: как снимаются сцены с трюками, когда разрешают импровизировать, кто главный на площадке, сколько длится съемка одной серии – и многое другое.

 

"Импровизация" (16+)

Сборник лучших моментов шоу, в котором нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и звёздные гости оказываются в самых странных ситуациях, из которых выбираются с помощью чувства юмора.

 

Пятница 6 октября

"Love is" (16+)

Это пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. Единственное, что их объединяет, — искреннее желание обрести счастье, любовь и мать ее — нежность.

 

"Комеди Клаб" (16+) премьера выпуска

Отныне дерзкий и бескомпромиссный юмор будет подаваться в дорогой упаковке — в зал "Барвиха Luxury Village" не прорвутся ни профессиональные фуршетчики, ни охотники за халявой. Огромное количество камер, летающий над головами селебрити кран, шик, блеск, звездные гости в глазури гламура.

 

"Открытый микрофон" (16+) премьера выпуска

Монологи стендап-комиков в программе основаны на реальной жизни и личных переживаниях. В этом шоу нет запретных тем и цензуры — только правда, только юмор, только стендап. Это не просто шоу талантов, а способ найти новых героев в юморе. Победитель сезона становится постоянным участником шоу.

 

Суббота 7 октября

"Экстрасенсы ведут расследование" (16+)

В Новороссийске на вершине холма, обдуваемого всеми ветрами, в развалинах ресторана по ночам появляется призрак девушки в подвенечном платье. Экстрасенсам предстоит выяснить, кто же пугает местных жителей. Также в этой серии - расследование жуткой автокатастрофы, унесшей жизнь одной девушки и искалечившей судьбу другой.

 

Воскресенье 8 октября

"Где логика?" (16+)

Новый сезон интеллектуального шоу, в котором звездные гости показывают свое умение логически мыслить, быстро реагировать и находить связь между самыми непредсказуемыми вещами.

 

"Однажды в России" (16+)

В новых выпусках актеры решили простебать популярные телевизионные шоу и придумали несколько ярких пародий. В замес попали "Дом-2", реалити-шоу "Холостяк", спортивный канал "Матч ТВ", шоу "Вечерний Ургант" и на популярные сейчас интернет-батлы.

 

Stand Up (16+) премьера выпуска

На протяжении четырех лет здесь ничего не меняется: Руслан Белый по-прежнему будет троллить звезд и нашу действительность, Юлия Ахмедова честно говорить об отношениях, Нурлан Сабуров жестить обо всем на свете, первый черный комик России Тимур Каргинов поднимать острые национальные вопросы, Иван Абрамов "жечь глаголом" под аккомпанемент гитары и синтезатора. А новый комик Елена Новикова, попавшая в шоу благодаря победе в "Открытом микрофоне", продолжит выносить сор из избы и прикалываться над своей семьей.