Анонсы канала ТНТ на 21-27 августа 2017 года

Понедельник 21 августа

"Деффчонки" (16+) 1 серия

В Москву к старшей сестре и ее подругам переезжает девочка Василиса. Но день не задается с самого начала: сперва девчонки чуть не опаздывают на вокзал, затем не могут попасть в собственную, хоть и съемную квартиру, а потом вместо Третьяковки оказываются в отделении полиции.

2 серия

Начинающая певица Васька попадает из Саратова прямо на прослушивание к Бари Алибасову. Лёля находит в сейфе своего бойфренда Фёдора бриллиантовое кольцо. Неужели олигарх Сотников наконец-то решил сделать Ржевской предложение?

 

"Танцы" (16+)

Стартовал четвертый сезон шоу. Зрителей ждет мощное гендерное противостояние, ведь в шоу появился новый наставник — известный хореограф Татьяна Денисова. Именно ей предстоит собрать свою команду одаренных танцовщиков, которые вступят в борьбу с участниками команды Мигеля за главный приз проекта — 3 000 000 рублей.

 

"СашаТаня" премьера серии (16+)

Найти няню для ребенка очень тяжело, но еще сложнее от неё избавиться.

Можно ли сделать сюрприз, когда банковская карта жены привязана к номеру телефону мужа?

 

"Сладкая жизнь" (18+)

У Леры, Наташи и Саши открывается танцевальная студия, Вадим приходит на прием к массажисту, с которым встречается Наташа, а Марк устраивает драку в кафе.

 

Вторник 22 августа

"Деффчонки" (16+) 5 серия

Пална в отчаянии: мужчина в кафе принял её за Васькину мать. Она решает всерьёз заняться своим омоложением. Лёля ждёт в гости саратовскую "подругу" детства и мечтает похвастаться тем, как "поднялась" в Москве. А в кафе, где работает Маша, случайно заходит поп-звезда Сергей Звонарёв, которого Маша считает самым красивым мужчиной на свете!.

6 серия

После бурной вечеринки Маше удалось затащить к себе домой мужчину своей мечты – известного певца Сергея Звонарёва. Пална считает, что поп-идол проснётся и не вспомнит Машу. Но Маша уверена, что их свела сама судьба.

 

"СашаТаня" премьера серии (16+)

Можно ли играть в ролевые игры в доме папы, и к чему это приводит?

 

"Сладкая жизнь" (18+)

Марк наносит неожиданный визит своему боссу Роману, Юля возвращается из Еревана, чтобы сообщить Тиграну важные новости, а у Вадима случаются серьезные проблемы с законом.

 

Среда 23 августа

"Деффчонки" (16+) 9 серия

Лёле не даёт покоя слава Яны Рудковской, и она решает стать продюсером Васьки. А Маша придумывает для Палны хитрый план, как завоевать сердце Игорь Михалыча.

10 серия

Фёдор обещал жениться на Лёле, только когда она научится заботиться о ком-то, кроме себя. Поэтому Лёля решила заботиться о Ваське. А Пална по совету Маши пытается выяснить у Игоря Михалыча, что значил для него их мимолётный поцелуй, который случился на корпоративной вечеринке.

 

"СашаТаня" премьера серии (16+)

"Что надеть на встречу выпускников?" или "Как объяснить мужу, что до конца месяца мы вегетарианцы?"

 

"Сладкая жизнь" (16+)

Вадика выпускают из тюрьмы. Участковый-астролог предсказывает ему удачу от числа "68". На дороге он сталкивается с новой соседкой Софией и видит, что номер ее машины "68". Игорь надеется, что сможет вернуть себе клуб, который у него незаконно забрали, дядя Толик продолжает добиваться Леру, а Марк спустил все деньги на гольф, чем сильно расстроил свою новую девушку.

 

Четверг 24 августа

"Деффчонки" (16+) 13 серия

Лёля в очередной раз "ушла" от Фёдора и живёт у девчонок. Маша рассорилась со Звонарёвым, а Васька изо всех сил пытается их помирить, ведь за это Звонарёв обещал устроить её в мюзикл. Пална дает коллеге советы о том, как завоевать сердце парня. Но им оказывается Игорь Михайлович.

14 серия

Маша страдает из-за расставания со Звонарёвым. Девчонки насильно отправляют её на свидание с докучливым ухажёром Толиком - развеяться. Лёля случайно узнаёт о том, что её Фёдор – банкрот. Рухнули все её мечты о замке в Англии, который Фёдор обещал купить. Лёля решает проучить гнусного лжеца.

 

"СашаТаня" премьера серии (16+)

Как Сильвестр Андреевич проведет самые трудные переговоры в своей жизни?

 

Премьера "Шоу "Студия Союз"" (16+)

Каждый четверг звездным участникам придется погружаться в мир изощренной русской эстрады, и только юмор и самоирония помогут им выстоять в этой схватке. В этот четверг в шоу принимают участие звезды шоу "Импровизация".

 

"Импровизация" (16+)

Здесь нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и звёздный гость окажутся в самых странных ситуациях, из которых будут выбираться с помощью чувства юмора.

 

"Сладкая жизнь" (16+)

Наташа думает, что беременна, Вадик от безденежья решается на воровство, а Лера и дядя Толик подписывают брачный договор. Ксюша узнает, что Марк не собирается брать ее с собой в Амстердам и готовит месть, а Тигран узнает, что его зять шпионит за ними с помощью скрытой камеры в их с Юлей спальне.

 

Пятница 25 августа

"Деффчонки" (16+) 17 серия

Маша в качестве поощрения на работе получает отдых в шикарном пятизвёздочном отеле в Турции. Васька и Лёля очень хотят поехать с Машей, но путёвка-то – на двоих! Девчонки устраивают настоящую войну за поездку.

18 серия

Маша Бобылкина меняет профессию: теперь она не официантка, а педагог по литературе. У Палны трагедия: Игорь Михалыч собрался на вечер встречи одноклассников, а там будет его первая любовь. А Лёля наконец находит себе нового олигарха, в существование которого никто из подруг не верит.

 

Премьера "Love is" (16+)

Новый кино-скетчком, рассказывающий пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. Единственное, что их объединяет, — искреннее желание обрести счастье, любовь и мать ее — нежность.

 

"Комеди Клаб. Дайджест" (16+)

В этом выпуске Comedy Club собраны самые смешные номера на тему кино. Группа USB постебется над кавказцами в кино, Путин окажется на "Кинотавре", Воля и Светлаков обсудят фильм "Майские", а также поговорят про новый сериал "Гоголь" с Александром Петровым.

 

Премьера нового сезона "Открытый микрофон" (16+)

Монологи стендап-комиков почти всегда основаны на реальной жизни и переживаниях. В этом шоу нет запретных тем и цензуры — только правда, только юмор, только стендап. Победитель сезона становится новым постоянным участником шоу Stand Up на телеканале ТНТ.

 

Суббота 26 августа

"Деффчонки" (16+) 21 серия

Пална приглашает Игоря Михалыча в театр. Леля мечтает пройти кастинг моделей, чтобы рекламировать элитные украшения - но руки у нее не так хороши, как ноги. То ли дело Бобылыч: быть бы Маше вместо Лели фотомоделью, коли б не глупость. Кого же возьмут на вожделенную работу - неужели Ваську?

22 серия

У Васьки вступительные экзамены в институт, а у Палны - выездной корпоратив. Через который, согласно старой офисной истине, лежит путь к сердцу начальника.

 

"Шоу "Студия Союз"" (16+)

В этот четверг в шоу принимают участие резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов.

 

"Экстрасенсы ведут расследование" (16+)

Лучшие участники шоу "Битва экстрасенсов" ищут пропавших без вести, расследуют загадочные убийства и выясняют истинные мотивы преступлений. Когда полиция бессильна, родственники жертв в отчаянии, а самые опытные следователи заходят в тупик, за дело берутся люди, чьи сверхспособности позволяют пролить свет на тайны прошлого, настоящего и будущего.

 

Премьера "Экстрасенсы. Битва сильнейших" (16+)

В селе Морозовка есть обычный Дом культуры. Только местные знают, что в нем происходят страшные вещи: ходят тени, из-за сцены выглядывают силуэты, хлопают двери. Чтобы разобраться, что же происходит в сельском клубе и что за силы не дают людям спокойно жить, директор заведения решила обратиться за помощью к сильнейшим экстрасенсам Виктории Райдос и Александру Шепсу.

 

Премьера "ФилФак" (16+) 1 серия

Трое отпетых ботаников оказываются в девичьем царстве — на филологическом факультете. Казалось бы, они поймали удачу, как минимум за хвост. Но чтобы замутить хотя бы с одной из девчонок, ботаники должны стать крутыми. Получится ли у них?

2 серия

Миша пытается устроить дома вечеринку, чтобы доказать Лене, что он не "унылый". Лена хочет развеяться после расставания с Борей и идет в клуб со своей подругой Вероникой. Рома проверяет сколько его организм может выдержать без сна. Надя пытается сблизиться с Мишей на вечеринке. В связи с кончиной преподавателя, на кафедру литературы устраивается работать Вера, бывшая ученица и возлюбленная Гудкова.

 

Воскресенье 27 августа

"Деффчонки" (16+) 25 серия

Маша признается подругам, что "имитирует" в отношениях с Гошей. А Васька находит волшебный талисман, который наконец-то поможет ей прорваться в шоу-бизнес.

26 серия

У каждой уважающей себя девушки есть "карманный парень" - давний поклонник, безответно влюбленный, но полезный в быту. Профессиональная красотка Леля дает девчонкам мастер-класс по управлению "карманными парнями", но неожиданно ее преданный поклонник Гена выходит из-под контроля.

 

"Импровизация" (16+)

Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и звёздный гость окажутся в самых странных ситуациях, из которых будут выбираться с помощью чувства юмора. Гости сегодняшнего выпуска музыкальный коллектив MBand.

 

"Где логика?" (16+)

Новый сезон интеллектуального шоу, в котором звездные гости показывают свое умение логически мыслить, быстро реагировать и находить связь между самыми непредсказуемыми вещами. На этой неделе логику будут искать Сергей Жуков с женой Региной и резиденты шоу Stand Up Руслан Белый и Юлия Ахмедова.

 

"Однажды в России" - "Дайджест" (16+)

Юмористические скетчи на самые популярные и актуальные события в России. Темы для будущих сюжетов подкидывает сама жизнь — чтобы придумать хороший номер авторам шоу достаточно пробежаться по новостным лентам или первым полосам газет. Это хроника современной действительности со всеми её ляпами, парадоксами и сюрпризами. 

 

"ФилФак" (16+) 3 серия

Боря как старшекурсник факультета физической культуры и спорта проходит практику, преподавая физкультуру у группы Миши. Боря всячески издевается над Мишей и тогда студент филфака предлагает выяснить отношения в спортивном состязании. Женя пытается "подкатить" к Вере. Гудков ревнует Веру и всячески третирует Женю.

4 серия

Миша хочет пригласить Лену на свидание, но узнает, что у нее с Борей планы на вечер. Лена просит Мишу побыть вторым пилотом на ее свидании с Борей. Женя пытается очернить Мишу перед Надей, чтобы "утешить" ее, воспользовавшись ее подавленным состоянием. Рома собирается на встречу со своими друзьями из онлайн игры, но мама Ромы просит отвести Ярика, двоюродного брата, на рисование. Рома берет Ярика на встречу со своими друзьями.