Анонсы канала ТНТ на 28 августа - 3 сентября 2017 года

Понедельник 28 августа

"Деффчонки" (16+) 29 серия

Пална уже почти потеряла надежду заполучить в женихи своего начальника, но неожиданно во сне ей являются мертвые родственники и дают дельные советы. Леля отчаянно пытается преодолеть "комплекс бедности", сформировавшийся у нее от безденежной жизни в Отрадном. А Маша с Васькой меняются местами: теперь финансовыми делами подруг заправляет самая младшая деффчонка.

30 серия

Леля сталкивается в ночном клубе с писательницей Оксаной Робски и решает тоже написать книгу о жизни на Рублевке. Васька притворяется беременной, чтобы устроиться на работу в оркестр и заработать деньги на запись песни. А Пална, как обычно, пытается навсегда отказаться от мучного.

 

"СашаТаня" (16+) Премьера серии

Как Сильвестр Андреевич проведет самые трудные переговоры в своей жизни?

Даже у сурового Сильвестра есть слабости, сможет ли с ними смириться Ева?

 

"Сладкая жизнь" (16+)

Наташа и Вадик устраивают фиктивный день рождения Наташи, чтобы их обеспеченные соседи Вова и София подарили им дорогой подарок. Дядя Толик хочет секса — Лера показывает ему вчерашние фотки, убеждая, что все уже было и по контракту больше не положено. Дядя Толик хвастается на работе фотками Леры и планирует свадьбу.

 

Вторник 29 августа

"Деффчонки" (16+) 33 серия

Разочаровавшись в модельном бизнесе, Леля решает найти нормальную офисную работу и просит Палну составить ей резюме. Васька, наоборот, в офисе работать не хочет и проходит кастинг в мюзикл "Ромео и Джульетта". А Маша, как обычно, переживает. На этот раз из-за того, что не вписывается в богемный круг общения Звонаря.

34 серия

Чтобы привлечь внимание Игоря Михалыча, Пална решает изобразить успех у мужчин и заказывает себе шикарный букет "от поклонника". А Васька ссорится с сестрой и уходит жить в общежитие.

 

"СашаТаня" (16+) Премьера серии

Финальная серия нового сезона, из которой окончательно станет ясно что же сильнее: мужская дружба или женская хитрость?

 

"Сладкая жизнь" (16+)

Вадик устраивает тестовую вечеринку в честь дня молочника и показывает Софии видео с вечеринки, пытается сделать ее спонсором. София прогоняет его — она в костюме медсестры ждет Вову. Неожиданно Вова возвращается домой, и Вадик ныряет под диван. Дядя Толик утверждает, что Лера нарушила контракт, и хочет расторгнуть договор.

 

Среда 30 августа

"Деффчонки" (16+) 37 серия

У девчонок в квартире завелся полтергейст, причем очень похотливый. Особенно достается Леле: после того, как призрак поцеловал ее в губы, Леля, согласно поверию, станет "черной невестой". Чтобы снять проклятие, Леле надо как можно скорее выйти замуж.

38 серия

Чтобы излечить Палну от несчастной любви к начальнику, Леля решает всерьез заняться имиджем подруги. Так, Золушка-Пална превращается в принцессу, идет "на бал" в ночной клуб и встречает там Игоря Михалыча, который не узнает в сексапильной блондинке свою подчиненную Катю Швиммер.

 

"Универ. Новая общага" (16+) 137 серия 

Антон, сам того не желая, портит отношения Кристины и ее парня Миши. Чтобы Иванов не злоупотреблял пивом, Яна решает нагрузить его работой. Даже несмотря на то, что работы нет. Ректор просит Майкла зарегистрировать его в социальных сетях. Но появление блоггера Зуева мало кто заметил.

138 серия 

У Яны проблемы с учебой. Единственный выход — организовать день рождения ректора. Причем на свои деньги. Юля высмеивает скульптуру, которую сделала коменда. А в отношениях Вали и Маши происходит сбой. Валя превращается в домохозяйку, а Маша вот-вот станет мужчиной. ма Фурманн, Аливия Элин Линд.

 

"Сладкая жизнь" (16+)

Вова пытается поцеловать Наташу. В этот момент приходит София, он прячется и слышит, как София рассказывает про неудачный секс с мужем. Лера узнает, что у дяди Толика мог быть ребенок, который умер, и впервые смотрит на него другими глазами. А Вадик приглашает Софию в ресторан и просит у нее 8 миллионов.

 

Четверг 31 августа

"Деффчонки" (16+) 41 серия

Лёля отправляется на свидание с Павлом Волей, а Катя пасёт Игоря Михалыча в бассейне. Маша познакомилась в клубе с прекрасным Петечкой, но утром она уже не уверена, так ли он хорош, как ей показалось накануне.

42 серия

Маша в панике: общая подруга выходит замуж, и она – единственная, кого не пригласили на свадьбу. Лёля вспоминает, что еще со времен отношений с Фёдором у неё предоплачен свадебный форум-холл, и пытается выгодно пристроить бронь. А Василиса мечтает сыграть на свадьбе.

 

"Универ. Новая общага" (16+) 150 серия 

Когда-то Майкл отчислил одного студента, и того забрали в армию. Теперь он отслужил и восстановился. Какая "благодарность" ждет Майкла? Яне в отношениях с Ивановым не хватает романтики, точнее, ее не устраивает романтика Иванова: пивас с семками под телек. А Антон случайно называет Кристину Юлей. Что может быть хуже?

151 серия 

Антон решает помочь случайным знакомым открыть клуб и на ровном месте получает конкурентов. Яна приносит домой с корпоратива зарплату и пьяного мужчину, объясняя это тем, что его было некуда девать. А Маша пытается найти в каждой фразе Вали скрытый подтекст.

 

"Шоу "Студия Союз" (16+)

Каждый четверг в эфире звезды ТНТ меряются музыкальностью, чтобы сделать тебе очень смешно. В этот четверг в шоу принимают участие Екатерина Варнава и Александр Гудков.

 

"Импровизация" (16+)

Под управлением ведущего Павла Воли четыре постоянных актера шоу и звездный гость Александр Гудков окажутся в самых странных ситуациях, из которых будут выбираться с помощью чувства юмора.

 

"Сладкая жизнь" (16+)

Вадик и Наташа стараются избегать общения с Вовой и Софией, но навязчивые соседи проникают к ним в дом. Более того, Вова делает смелое признание, а София, узнав, что Вадику грозит серьезная опасность решается на отчаянный шаг. А Марк и Ксюша неожиданно приходят к выводу, что рай может быть и в шалаше. Финальная серия, впереди неожиданная развязка всех трех сезонов киносериала.

 

Пятница 1 сентября

"Деффчонки" (16+) 45 серия

Маша достала всех разговорами о Звонаре, и девчонки закрывают тему. Тогда Маша находит себе компанию единомышленниц – фанаток Звонарёва. Вот только те не верят, что Маша действительно его девушка. Палну испортили в парикмахерской, и Лёля вступается за подругу.

46 серия

Пална наконец-то собирается на свидание с Игорем Михалычем. Беда одна - на этот вечер она уже забилась с программистом Колей, у которого ДР. Что делать? Конечно же, натравить на Колю Ржевскую - пусть тащит его в гламурный кабак и врет там всем, что он олигарх.

 

Премьера "Love is" (16+)

Это пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. Единственное, что их объединяет, — искреннее желание обрести счастье, любовь и нежность.

 

Суббота 2 сентября

"Деффчонки" (16+) 49 серия

Катя возмущена тем, что Коля расплатился за нее во время бизнес-ланча: она вовсе не собиралась давать Коле надежду на взаимность чувств. Маша со Звонарём переживают кризис отношений, и Маша решает вернуться домой, в Саратов. Лёля одевает Гену для гламурной вечеринки у Кисы.

50 серия

Катя узнает, что у Игоря есть внебрачный сын, и пытается наладить с ним контакт. Лёля с Геной отправляются на шоппинг в Париж. А Васю с Яшей приглашают участвовать в концерте.

 

"Экстрасенсы. Битва сильнейших"

Вскоре после свадьбы молодая жена стала вдовой. Отчего здоровый и жизнерадостный парень ушел из жизни? И как удержать от рокового шага его вдову? Расследование ведут сразу три экстрасенса: Александр Шепс, Илона Новоселова и Николь Кузнецова.

 

"ФилФак" (16+) 5 серия

Миша притворяется больным простудой, чтобы помешать сексу Бори и Лены. Боря лечит Мишу "народными" способами. Слава ищет деньги, чтобы вернуть из ломбарда мамино столовое серебро. Слава выменивает их на раритетную печатную машинку Миши, которую ему утром подарила Надя. Бабин и Женя пытаются попасть на конкурс авторской песни, который проводит Вера. Гудков узнает, что вместе с Верой этот конкурс будет проводить молодой студент.

6 серия

Миша помогает Боре сдать экзамен по философии, чтобы тот смог вместе с Леной поехать на спортивные сборы в Анапу. В университете проходит конференция, на которую приглашены специалисты из разных городов и стран. Жене и Роме дали поручение встретить участника конференции Сергея, который хочет посетить Есенинские места. На конференцию приезжает профессор Массачусетского университета и старый друг Гудкова.

 

Воскресенье 3 сентября

"Деффчонки" (16+) 53 серия

Из Саратова приезжает мама Лёли. Душный и шумный характер мамы доставляет девчонкам кучу неприятностей. Но главное, мама до сих пор уверена, что Лёля живет с олигархом Федором Сотниковым. В свое время Лёля так и не смогла признаться: ведь мама так ей гордится.

54 серия

Все знаки указывают на то, что надежный и ответственный Карл – это Машина судьба. Но вопреки знакам, Машу тянет к легкомысленному и веселому Саше. Чтобы соответствовать Игорю на предновогодней вечеринке, Катя учится танцевать танго. А к Лёле в салон записывается опасная 

 

"Где логика?" (16+)

Звездные гости показывают свое умение логически мыслить, быстро реагировать и находить связь между самыми непредсказуемыми вещами. В сегодняшнем выпуске девушки из группы "ВИА Гра" померяются логикой с Игорем Чеховым и Михаилом Кукотой.

 

Премьера нового сезона "Однажды в России" (16+)

Авторы и актеры покорят не только пространство, но и время: зрители побывают на приеме у короля Артура, узнают, что Тверь была основана 3 миллиарда лет назад, а также отправятся на поиски сокровищ на реальном (почти!) пиратском корабле.

 

"ФилФак" (16+) 7 серия

Лена на Бориной машине учит Мишу водить. Миша врезаются в дерево. Лене и Мише необходимо найти деньги на починку машины до прихода Бори. Женя заманивает к себе домой первокурсницу, обещая дать конспекты, но за ними приходит ее брат. Бабин пытается послушать саундтрек к его игре. Слава дарит Наде собаку.

8 серия

Миша с Надей идут на свидание. Маша с Леной помогают Наде подготовиться. Гудков обманом выставляет картину Веры в галерее, Женя ему помогает. Мама Ромы не заплатила за интернет и Рома вынужден искать бесплатный Wi-Fi, чтобы спокойно поиграть.