Анонсы канала ТНТ на 4-10 сентября 2017 года

Понедельник 4 сентября

"Деффчонки" (16+) 57 серия

Специальная новогодняя серия о четырех подругах, мечтающих стать москвичками. Леля, Пална, Бобылыч и Васька придут и сожрут "Оливье".

58 серия

Палне предлагают повышение по службе. Одна проблема: на эту должность также претендует её любимый Игорь Михалыч. Маша вынуждена прикрывать перед родителями Ваську, без спроса переехала в общагу. А Лёлин бывший бойфренд, опальный олигарх Фёдор Сотников возвращается из Лондона и делает Лёле предложение, от которого невозможно отказаться.

 

Премьера "Ольга" (16+)

Утро Ольги и Гриши начинается с суровых разборок. Они уже не первый месяц вместе, но Гриша хочет большего. Аня вот-вот родит, она очень гордится Андрюхой, который из чертановских гопарей рванул аж в секретари помощника депутата. У Лены виртуальный роман с зэком Максом. Юрген вышел из психушки и вроде не пьет, но ведет себя подозрительно. Тимофей решает подловить деда.

Андрюху закрыли в ментовке, Ольга и Гриша пытаются его вытащить. Аня, лежащая на сохранении, хочет выяснить, где ее возлюбленный, а Лена с Тимой придумывают отмазки, чтобы не усугублять и без того тяжелую беременность. У Юргена заканчивается "успокоительное" и он пускается во все тяжкие, чтобы его раздобыть.

 

"Измены" (16+) 1 серия

Ася попадает в аварию, в одной из машин сидит ее давняя подруга Даша. Обе девушки замужем, но у Аси помимо мужа еще три любовника. Даша по-женски завидует и просит Асю провести мастер-класс по супружеским изменам.

 

Вторник 5 сентября

"Деффчонки" (16+) 60 серия

Катя устраивает показательный день рождения для Игоря: чтобы он увидел её в окружении друзей и понял, что лучшей подруги жизни ему не найти. Лёля понимает, что не совсем готова расстаться с подарком для Палны. А Маша начиталась психологических форумов и пытается построить зрелые отношения со Звонарём.

61 серия

Став начальником в своем офисе, Пална переживает, что бывшие коллеги отдалились от неё. Безнадёжно влюблённый в Катю сисадмин Коля пользуется ситуацией, чтобы добиться взаимности. А Маша вселяет в квартиру свою подругу по кафе Зою, но чувствует, что завела себе свекровь.

 

Премьера "Ольга" (16+) 

Ольга узнает, что у Андрюхи новый следак, и одной взяткой ей теперь не отделаться. Гриша напивается с горя – Ольга ему совсем не доверяет. Бабуля впрягается за внука, но дело принимает совершенно неожиданный оборот. Юрген считает, что держит все под контролем, но его зависимость приводит его в довольно щекотливую ситуацию.

 

"Измены" (16+) 2 серия

Ася приезжает на новый объект, дверь открывает Слава. Он хочет, чтобы ремонт в квартире сделала фирма Аси. Девушка поддается на уговоры и собирается заняться с ним сексом, но их прерывают: пришел отец Славы со своей любовницей.

 

Среда 6 сентября

"Деффчонки" (16+) 64 серия

На новой должности Пална вынуждена руководить теми, с кем раньше дружила, но подчинённые не признают её авторитета. Машин новый начальник-итальянец в депрессии, и Маша знакомит его с Лёлей, которая тоже хандрит по Италии.

65 серия

К Палне приезжает её бабушка из Израиля. Маша недоумевает, почему Джулиано не зовёт её к себе домой, и подозревает самое худшее. А Лёля понимает, что к её новому дизайнерскому ремонту не хватает одной броской детали: кота.

 

Премьера "Ольга" (16+)

Ольга готова на все, только бы вытащить из кутузки будущего зятя, а Юрген готов на все ради порции "успокоительного". Ольга встречается с прокурором, а Юрген грабит родную психушку. Ане надоело лежать на сохранении без дела, и она решает сама вытащить Андрюху. Гриша и его бабушка сильно насолили чертановским "помощникам депутата", пришло время отвечать.

 

"Измены" (16+) 3 серия

Юра просыпается дома у Дашиной водительницы Оли, он в шоке. Теперь Оля его шантажирует. А Ася и Даша просыпаются у Никиты. Уходя, Ася забывает кольцо, которое ей подарил Вадим. Даша приезжает домой и понимает, что Юра тоже там не ночевал.

 

Четверг 7 сентября

"Деффчонки" (16+) 68 серия

Маша давно рассталась со Звонарём, но её вещи до сих пор лежат у него. Ей приходится собрать волю в кулак и первой позвонить Серёне. Катя вынуждена посещать занятия по йоге вместе с Игорем. А Лёля учит Зою, как стать настоящей женщиной, и даёт мастер-класс по дрессировке мужчин.

69 серия

Катины родители одновременно приехали в Москву и хотят встретиться с дочкой. Проблема в том, что они давно в разводе и ненавидят друг друга. Катя скрывает от папы, что общается с мамой, а от мамы – что поддерживает отношения с папой. Но теперь ей придётся найти способ усидеть на двух стульях.

 

Премьера "Ольга" (16+)

Андрюху выпускают - его чудесным образом перевели в свидетели. Семейство счастливо и только Ольга знает правду. Аня предлагает Андрюхе уйти от пацанов и начать новую жизнь, но у него другие планы. Юрген и Чича сбегают от Тимки, который узнал секрет позитивного деда. Ольга хочет во всем признаться Грише, но у Лены свой взгляд на эту ситуацию.

 

Премьера "Студия Союз" (16+)

Комедийно-музыкальное шоу, в котором звезды ТНТ меряются музыкальностью, чтобы сделать тебе очень смешно. В этот четверг в шоу принимают участие актеры из "Однажды в России" - Азамат Мусагалиев и Ольга Картункова.

 

"Измены" (16+) 4 серия

Вадим просит кольцо обратно, но Ася врет, что оно дома. Вадик в бешенстве, и дело едва не заканчивается изнасилованием. Слава приезжает домой к родителям. Олег Иванович теперь должен сыну, потому что у них общий секрет; Слава просит папу отдать долг весьма необычным образом.

 

Пятница 8 сентября

"Деффчонки" (16+) 72 серия

Фёдор пытается вновь завоевать Лёлю и дарит ей роскошный автомобиль. Лёля в восторге от подарка, но Гена ревнует и требует вернуть Фёдору машину. А прагматичная Катя впервые влюбляется с первого взгляда.

73 серия

Маша осознает, что они с Джулиано выросли на разных мультиках и делает всё, чтобы преодолеть эту ментальную пропасть. А Лёля обнаруживает, что как только карманный парень становится официальным, от него пропадает всякий толк.

 

"Комеди Клаб. Дайджест" (16+)

За 12 лет на сцене Comedy Club было все, и не раз резиденты пускались во все тяжкие. В этом выпуске мы собрали номера о самых безумных выходках разных слоев населения. Чиновники в лице Карибидиса и Скорохода отожгут в Амстердаме, Харламов и Батрутдинов превратятся в гадких извращенцев, а трио "Питер" попытается досконально соблюсти Великий пост.

 

"Открытый микрофон" (16+)

Новый сезон. Монологи стендап-комиков почти всегда основаны на реальной жизни и переживаниях. В этом шоу нет запретных тем и цензуры — только правда, только юмор, только стендап. Победитель сезона становится новым постоянным участником шоу Stand Up.

 

Суббота 9 сентября

"Деффчонки" (16+) 76 серия

Лёля ждёт в гости маму и переживает, что та снова будет совать нос в её личную жизнь. Но мама вместо этого решила устроить свою собственную. Маше кажется, что сотрудники кафе догадываются о её отношениях с Джулиано, и пытается всячески развеять подозрения коллег. А Катя находит единственную отдушину от работы и запутанных отношений с Игорем – детские качели во дворе.

77 серия

Катя одержима идеей переехать к Игорю, и Лёля предлагает старый добрый метод – потихоньку "забывать" свои вещи у него дома. Зоя накосячила в кафе и просит Машу взять вину на себя: она же девушка босса – ей многое сойдёт с рук.

 

Премьера "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)

Светлана и Евгений - счастливая семейная пара, все у них есть: маленькая дочурка, достаток, любимая работа, грандиозные планы на будущее. Но год назад жизнь этой семьи висела на волоске от смерти. На Светлану и Евгения напали в подъезде и чуть не забили до смерти. Преступник до сих пор так и не найден, а Светлане и Евгению вот уже целый год после нападения постоянно приходят угрозы. Боясь расправы, пара обратилась за помощью к экстрасенсам. За дело возьмутся сильнейшие — Зулия Раджабова и Леонид Коновалов.

 

Премьера "Экстрасенсы. Битва сильнейших"(16+)

В 2014 году в Курске пропали двое молодых людей: 25-летняя Наталья и 24-летний Вадим. Поиски привели родных в гараж, открыв который, они обнаружили ребят мертвыми. Следствие сразу выдвинуло версию, что это был несчастный случай, но родители уверены, что их детей убили. Но кто это сделал и за что? Ответы на эти вопросы будут искать сразу три экстрасенса: Лилия Хегай, Зираддин Рзаев и Зулия Раджабова.

 

Воскресенье 10 сентября

"Деффчонки" (16+) 80 серия

Катя считает, что её личная жизнь не складывается по причине жиров, и ложится в клинику для похудения. А Маша советует Лёле, как вернуть былую страсть в отношениях с Геной и наладить сексуальную жизнь.

81 серия

Лёля узнаёт, что всё это время Гена тихой сапой делал с ней детей и переживает, что если она беременна, теперь уж точно придётся выходить за него замуж. Но чисто теоретически Катя с Машей тоже могут быть беременны.

 

"Где логика?" (16+)

Новый сезон интеллектуального шоу, в котором звездные гости показывают свое умение логически мыслить, быстро реагировать и находить связь между самыми непредсказуемыми вещами.