Анонсы канала Travel Channel на май 2017 года

С 1 мая по понедельникам в 22:00 (Мск) премьера "Грандиозная рыбалка с Робсоном Грином". 

Процесс рыбной ловли нередко осложняют капризы погоды или особенности водоемов. Но что если перед рыбаком стоят еще и жесткие ограничения по времени и сложные условия, а на кону – престижная награда Международной рыболовной ассоциации? Именно в погоню за ней отправляется в путешествие профессиональный рыбак Робсон Грин. Преодолевая трудности и выполняя сложные задания, с каждым днем он приближается к заветной цели. А зрители могут наблюдать не только за его приключениями на суше, но также и за тем, что в это время происходит под водой. 

 

С 1 мая по будням в 21:30 (Мск) премьера "Приключения на колесах"

В жизни на колесах есть своя, особенная романтика: каждый день – это особенное приключение с новыми декорациями и впечатлениям. Главное, что нужно для такой жизни, – подходящий "дом на колесах", в котором будет уютно и приятно путешествовать. Герои нового шоу подыскивают для себя фургоны, которые будут отвечать всем их требованиям. Если одним важно, чтобы в трейлере было достаточно места для всех членов семьи, то другие обращают внимание на экологичность или стоимость трейлера. Следите за тем, как герои готовятся к своему долгому путешествию и обустраивают дома на колесах.

 

С 1 мая по будням в 21:30 (Мск) премьера "Фургон мечты"

Герои шоу не готовы довольствоваться тем, что предлагают автосалоны. У них нестандартные требования, и потому им нужны особенные дома на колесах. Команда экспертов готова преобразовать любой фургон и воплотить в жизнь невероятные запросы клиентов. Волшебный автобус для фокусника или целая пекарня на колесах – им под силу и не такое.

 

С 7 мая по воскресеньям в 18:00 (Мск) премьера "Вторая жизнь фургонов"

Превратить обычный фургон в произведение искусства – задача непростая, а сделать из винтажного трейлера современный предмет роскоши и вовсе кажется невыполнимой миссией. Для многих – возможно, но не для Джастина и Анны Скрибнер, они покупают старые трейлеры, некоторым из которых уже более полувека, и преобразовывают их до неузнаваемости, создавая надежные и удобные дома для настоящих путешественников. В шоу они покажут, как в кратчайшие сроки отремонтировать передвижной дом и сделать так, чтобы он безмятежно преодолел еще не одну сотню миль.