Анонсы канала Travel+Adventure на 12-18 июня 2017 года

Понедельник 12 июня в 20:15 премьера "Мир затерянных джунглей"

О бескрайних тропических лесах Гайаны известно мало. Для того, чтобы пуститься в странствование по таким неизведанным и негостеприимным землям, нужно очень любить путешествия, быть удачливым и иметь опыт выживания. Шейн О обладает всеми этими качествами, и поэтому смело отправляется к горе Вейассипу, на которую еще никто не поднимался. Вскоре он и его команда оказываются в непролазных джунглях, без проводников и с малым запасом еды.

 

Вторник 13 июня в 17:40 "Под стук колёс. Северная Индия"

Путешествие на поезде по Индии – гарантия получить культурный и духовный шок. Филипп Гуглер попадает в Дели в мусульманский мавзолей в центре вокзала, где верующие находятся между двух поездов. После посещения роскошного Тадж-Махала, Филипп заходит в храм Сикхов, где верующие готовят ежедневное гигантское блюдо и приглашают к нему всех гостей. Затем он направляется в Гвалиор, где встречается с монахом, а потом в Варанаси – священный город индусов, куда стекаются тысячи паломников. Каждый этап путешествия – знакомство с большим разнообразием верований волшебной Индии. 

 

Среда 14 июня в 19:55 "Общепит VIP. Сеул"

В столице Южной Кореи проживает почти четверть населения всей страны. Сеул – это динамичный, современный, шумный мегаполис, в котором старые традиции сочетаются с современными тенденциями. То же можно сказать и о еде в Сеуле – яркое и интересное сочетание традиционной кухни с новыми трендами.

 

Четверг 15 июня в 22:10 "Самые опасные путешествия. Китай"

Для многих жителей Китая лишь одна дорога является средством сообщения с внешним миром. Вместе с местными жителями съемочная группа отправится в невероятное автопутешествие, которое превратится из спокойной поездки в суровое испытание. Дорога будет становится все опаснее по мере того, как команда авантюристов будет удаляться от населенных пунктов. На пути им предстоит самим проложить себе дорогу, преодолеть реку и встретиться с буддийским монахом.

 

Пятница 16 июня в 20:00 "Куда подальше. Торонто"

На этой неделе Джо Линдсей и Анджела Сканлон находятся в Канаде, рассказывая о Торонто и его окрестностях. Они начнут свою историю с Edgewalk CN Tower, затем совершат волнующее путешествие на лодке под всемирно известным Ниагарским водопадом, посетят Blue Mountain, излюбленное место коренных жителей столицы.

 

Суббота 17 июня в 15:35 "Самое медленное путешествие по Корнуэллу"

С каждым годом все больше туристов по всему миру отдают предпочтение пешему туризму. Он полезен для здоровья, экологичен и позволяет увидеть своими глазами самые красивые и необыкновенные места на планете, от которых захватывает дух. В этом эпизоде вместе с ведущим Брэдли Мэйхью, который написал не один путеводитель для любителей походов и трекинга, зрители отправятся вдоль побережья Корнуэлла, мимо красивых замков, гаваней и садов викторианской эпохи.

 

Воскресенье 18 июня в 20:25 премьера "Охотники за вулканами. Гватемала"

Охотники за вулканами исследуют территории Гватемалы. Это одна из самых колоритных стран Центральной Америки, один из центров цивилизации майя. Экзотика и влажные тропические леса – это всё удивительная Гватемала. Зрителей ждут забавные и поучительные истории, а двух кузенов, Винсента и Бертрана, - три действующих вулкана.