Анонсы канала Travel+Adventure на 17–23 апреля 2017 года

Понедельник 17 апреля 19:25 (Мск) "Азия Суперлюкс. Чэнду"

Анита Капур приглашает нас в путешествие по самым роскошным местам Азии, где мы увидим, как живут самые состоятельные люди востока. Анита покажет нам экзотические места и азиатскую роскошь, которую раньше мы не могли даже представить. В Чэнду Анита заглянет в крупнейший в мире торговый центр, старейший в Китае ликеро-водочный завод и в один из лучших ресторанов в стране. 

 

Вторник 18 апреля 20:35 (Мск) премьера "Чемоданное настроение. Самое лучшее"

В специальном выпуске программы вы увидите то, что обязательно к просмотру. Мы собрали лучшие моменты приключений Моргана в разных странах, которые не оставят вас равнодушными. Море искрометного юмора, невероятные курьезы и отличное настроение гарантированы. 

 

Среда 19 апреля 20:20 (Мск) премьера "Самые опасные путешествия. Лаос" 

Лаос - это одно из последних государств - последователей Марксизма-ленинизма на планете. В новом эпизоде мы посетим Накаи, маленькую деревню в центре Лаоса. В сезон дождей жизнь здесь замирает, и только с уходом ненастья мобильные магазины возобновляют торговлю.

 

Четверг 20 апреля 16:15 (Мск) "Сверху виднее. Как живут в Омане" 

Передача открывает телезрителям возможность познакомиться с культурой и бытом разных стран мира из первых уст. В этом эпизоде вы услышите реальные истории жителей Омана о современной жизни в стране и узнаете необычные факты из истории этого азиатского государства. Вашему взору будут представлены замечательные панорамы Омана, среди которых уникальные городские и природные виды. 

 

Пятница 21 апреля 18:30 (Мск) "Под стук колёс. Бразилия"

Ничто не сравнится с ожиданием поезда в одиночестве посреди джунглей. Мы направляемся в путешествие по железным дорогам дикой Амазонии. Ведущий программы "Под стук колёс" Филипп Гуглер посетит уникальные места и самые живописные уголки далёкой Бразилии. 

 

Суббота 22 апреля 19:10 (Мск) "Ветер в голове. Сирокко (Сицилия)"

Вместе с мечтателем Антуаном мы отправляемся в путешествие на Сицилию. Здесь наш герой будет знакомиться с местной достопримечательностью - ветром под названием Сирокко. В этом эпизоде нас ждет новое приключение, которое станет настоящим испытанием для Антуана, мечтающего в очередной раз обуздать стихию. Ветра, за которыми охотится Антуан в поисках острых ощущений, зачастую ведут себя совсем не так, как того желает наш герой. Удастся ли Антуану поймать попутный ветер и пройти все испытания, приготовленные стихией?

 

Воскресенье 23 апреля 17:10 (Мск) "Top Gear в Боливии"

Очередные сложные и захватывающие испытания ждут Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. Они пускаются вглубь боливийских тропических лесов, на трех ветхих авто 4x4. Пробиваясь через овраги, реки и густые заросли, они пересекают джунгли, преодолев территории, контролируемые наркобаронами, негативные последствия большой высоты в пустыне Атакама, самое рискованное в мире шоссе и невероятно крутые песчаные дюны. Разбитые и опустошенные, они срезают свой маршрут к Тихоокеанскому побережью Чили.