Анонсы канала Travel+Adventure на 26 июня – 2 июля 2017 года

Понедельник 26 июня в 20:00 премьера "Мир дикой Флориды"

Шейн О родился во Флориде, но он еще никогда не бывал в районе местных болот Эверглейд. Это огромная территория, где живет много интересных людей, и кое-кто ещё. Шейн сделает всё, чтобы найти приключения, от которых захватывает дух.

 

Вторник 27 июня в 20:00 премьера "Привет, что нового?"

Это рассказы об интереснейших, часто рискованных, необычайно удивительных экспедициях смелых, энергичных, любознательных людей. Вы попадете в самые экзотические и диковинные края, услышите потрясающие и незабываемые истории и увидите настолько красивые места Земли, что и словами не описать. Это путешествия для настоящих туристических "гурманов", для людей, которые подходят к своему отдыху очень ответственно и со всей душой.

 

Среда 28 июня в 19:00 "Азия Суперлюкс. Сделано для богатых"

Совершить путешествие в самые роскошные места Азии, которые могут позволить себе лишь сказочно богатые люди, нас приглашает телеведущая Анита Капур. Она покажет нам экзотическую азиатскую роскошь, которую мы даже представить раньше не могли. Шеф-повара мирового класса, роскошные корабли, обувь за сотни тысяч долларов, чего только не увидите в этой программе.

 

Четверг 29 июня в 17:50 "Самые опасные путешествия. Вьетнам"

В новом выпуске отправимся на самый север Вьетнама. В этом беднейшем регионе страны люди практически изолированы от внешнего мира, а ежедневные расходы населения не превышают и доллара. Однако, в этой вьетнамской провинции есть то, что местные называют "зеленым золотом" - бамбук. Он стал основным источником дохода населения в этих краях. На самодельных лодках жители перевозят бамбук в соседние регионы на продажу.

 

Пятница 30 июня в 20:10 "Самое медленное путешествие по Динглу (Ирландия)"

С каждым годом все больше туристов по всему миру отдают предпочтение пешему туризму, ведь он полезен для здоровья, экологичен и позволяет увидеть своими глазами самые красивые и необыкновенные места на планете, от которых захватывает дух. В нашем шоу вместе с его ведущим Брэдли Мэйхью, который написал не один путеводитель для любителей походов и трекинга, мы исследуем самые интересные европейские пешие маршруты, знакомясь по пути с невероятной природой и богатой культурой разных стран.

 

Суббота 1 июля в 18:10 "Под стук колёс. США"

Актер и путешественник Филипп Гуглер направляется в скитания по железным дорогам разных государств. Он обнаруживает самые необычные поезда - старинные и современные, простые и шикарные, крошечные и огромные. Каждый эпизод фильма – это путешествие по следам великого человека или в знаменательное событие истории страны и народа. В этот раз он направляется путешествовать по одной из самых развитых стран мира - США.

 

Воскресенье 2 июля в 17:50 "Ветер в голове. Фен (Австрия)"

Знакомьтесь с Артуром и Антуаном, которые следуют за ветром на разные континенты в поисках приключений и невероятных открытий. Артур – любитель экстремального спорта и настоящий авантюрист, а Антуан – чемпион мира по кайтсерфингу и звезда спорта. Вместе с нашими героями узнаем, как такое природное явление, как ветер, может формировать культуру, обычаи и ландшафт, зрителей ждут удивительные знакомства с жителями разных стран, которые поделятся трогательными, познавательными и необычными историями.