Анонсы канала TV1000 на декабрь

Декабрьская афиша телеканала TV1000 сверкает именами звёзд мирового кино, как украшенная новогодняя ёлка. Кейт Уинслет в романтической ретро-драме "Месть от кутюр", Брэд Питт в "Загадочной истории Бенджамина Баттона", Омар Си в трагикомедии о цирковых артистах "Шоколад", целая гирлянда из звёзд Голливуда в авантюрно-приключенческом фильме "Иллюзия обмана 2" и Том Хэнкс в фильме Тома Тыквера "Голограмма для короля".

МЕСТЬ ОТ КУТЮР (18+)

Австралия, драма, 2015

Элегантная дама в роскошном платье потрясает жителей захолустного городка. Она вернулась, чтобы вспомнить, почему и за что была изгнана отсюда много лет назад. Ценные козыри, привезённые из Европы — швейная машинка и мастерство портнихи — покоряют местных модниц. Девушки готовы на всё, чтобы получить новый наряд. Высокая мода, настоящая любовь и жажда мести ведут её к разгадке тайны.

Смотрите 6 декабря в 23:00*

Режиссёр: Джослин Мурхаус

В ролях: Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг, Джуди Дэвис, Сара Снук

ШОКОЛАД (12+)

Франция, трагикомедия, 2015

Франция, XIX век. Беглый раб находит своё призвание в театре, но не в роли Отелло, как он мечтал, а в качестве клоуна по прозвищу "Шоколад". Талантливый человек, впрочем, талантлив во всём и его тандем с другим клоуном-французом раз за разом собирает аншлаги. Слава кружит голову успешному комедианту, он преисполняется уверенности, что до мечты ему остался всего шаг.

Смотрите 20 декабря в 20:10*

Режиссёр: Рошди Зем

В ролях: Омар Си, Джеймс Тьерре, Клотильда Эсме, Оливье Гурме, Фредерик Пьеро

ГОЛОГРАММА ДЛЯ КОРОЛЯ (18+)

Великобритания/Франция, трагикомедия, 2016

Жизнь американского бизнесмена трещит по швам: бизнес лопнул, дом потерян, жена ушла. Пытаясь наладить свои дела, он едет в Саудовскую Аравию с неожиданным предложением для короля. Голографическая телекоммуникационная система должна заинтересовать восточного правителя. В ожидании аудиенции американец открывает для себя новый мир — древнюю культуру и богатые традиции Ближнего Востока.

Смотрите 30 декабря в 00:45*

Режиссёр: Том Тыквер

В ролях: Том Хэнкс, Александр Блэк, Сарита Чоудри, Трэйси Фэирэуэй, Том Скеррит

ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА 2 (16+)

США/Китай/Великобритания/Канада, авантюрно-приключенческий фильм, 2016

Иллюзионисты высочайшего класса, заставившие весь мир поверить в магию, снова в игре. Впереди фантастические трюки и головокружительные аферы. Им предстоит стать марионетками в руках всемогущего миллиардера, по прихоти которого героям придётся совершить самое дерзкое ограбление в истории.

Смотрите 27 декабря в 20:10*

Режиссёр: Джон М. Чу

В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Дэниэл Рэдклифф, Лиззи Каплан, Морган Фриман

ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА (16+)

США, драма, 2008

Бенджамин родился восьмидесятилетним. И пока все люди взрослеют, он молодеет с каждым днём. Рассказ о долгой странной жизни с окончания Первой мировой в 1918 и до начала XXI века, жизни полной совершенно невероятных событий! Фантастическая история, сюжет которой придуман Ф.С. Фицджеральдом. Картина получила "Оскар" за лучший грим. Брэду Питту приходилось по 5-6 часов проводить в кресле гримёра, чтобы перевоплощаться то в старика, то в юного красавца.

Смотрите 13 декабря в 20:10*

Режиссёр: Дэвид Финчер

В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тильда Суинтон, Джулия Ормонд, Фон Эй Чэмберс

*- московское время