Анонсы канала TV1000 Русское Кино на февраль 2018 года

Заснеженный февраль канал TV1000 русское кино разукрасит яркими красками: фантастическое единение двух противоположностей ("Смешанные чувства"), удивительная встреча на берегу океана ("Любовь в городе ангелов"), новогодние приключения ("Ёлки новые") и виртуозное перевоплощение ("Бабушка лёгкого поведения").

"Ёлки новые" (6+)

Впервые на телеэкране

Россия, комедия, 2017

Режиссёр фильмов "Горько!" и "Самый лучший день" вдохнул новую жизнь в ставшую уже традиционной новогоднюю комедию. С лёгкостью мысли мы будем переносится их Хабаровска в Новгород, из Санкт-Петербурга в Новосибирск и переживать за полюбившихся и абсолютно новых героев. Экстремальный поход за ёлкой в тюменские леса, одиссея беременной Снегурочки с поздравлениями для детишек, и проверка на прочность старой дружбы, чуть не сгоревшей в пламени пожара.

Смотрите 20 февраля в 20:20*

Режиссёр: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Елена Яковлева

"Смешанные чувства" (16+)

Россия, комедия, 2014

Хватаясь за любую работу, бывшая звезда пытается вернуться на небосвод шоу-бизнеса, но попадает на больничную койку. Врач-карьерист спасает горе-певца, применив передовое оборудование. Побочный эффект превосходит все ожидания. Теперь врач и певец как попугаи-неразлучники чувствуют один другого и даже испытывают эмоции друг друга. Это приводит к весьма неожиданным ситуациям.

Смотрите 6 февраля в 20:20*

Режиссёр: Георгий Малков

В ролях: Александр Ревва, Павел Деревянко, Татьяна Космачева, Артем Сучков, Максим Коновалов

"Любовь в городе ангелов" (16+)

Россия, романтическая комедия, 2017

Познакомившись на пляже в Лос-Анджелесе, парень и девушка из России решают провести вместе классный день, а дальше посмотреть, что из этого получиться. Они обсуждают правила первого свидания и возможность безграничной свободы, преодолевают свои страхи и сомнения. Девушка уходит, не оставив номера телефона. Но на следующий день они встречаются вновь...

Смотрите 13 февраля в 20:20*

Режиссёр: Евгений Вихарев (Сарик Андреасян)

В ролях: Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов, Константин Лавиш

"Бабушка лёгкого поведения" (16+)

Россия, комедия, 2017

Аферист и любитель переодеваний заигрался: чтобы не попасть в лапы преследователей он решает залечь на дно в доме престарелых. Затеряться ему поможет перевоплощение в эффектную Александру Павловну. Благодаря природному артистизму он постарается выжить среди настойчивых пожилых поклонников, и не упустить хорошенькую медсестру!

Смотрите 27 февраля в 20:20*

Режиссёр: Марюс Вайсберг

В ролях: Александр Ревва, Наталья Ионова "Глюкоза", Владимир Толоконников, Евгений Герчаков, Марина Федункив, Елена Валюшкина

"Олимпиус Инферно" (16+)

Россия, боевик, 2009

8 августа 2008 года. Молодой энтомолог из США и московская журналистка, приезжают в Южную Осетию для съемок фильма о редком виде бабочек. Этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Совершенно случайно камеры, изучающие бабочек, снимают кадры военных действий. Молодые люди понимают, что в их руках оказались доказательства, которые могут поставить точку в информационной войне.

Смотрите 10 февраля в 22:20*

Режиссёр: Игорь Волошин

В ролях: Полина Филоненко, Генри Давид, Вадим Цаллати, Адгур Малия, Елена Храмова, Артур Гургенян

* время московское