Анонсы марта на телеканале World Fashion

Поединок со вкусом

Категория 16+

С 6 марта каждый вторник в 17:00

Каждую неделю двое участников кулинарного шоу соревнуются за звание лучшего. У них есть одно блюдо, которое надо приготовить, и всего 15 минут. Результат оценивает звездное жюри в составе телеведущего Славы Никитина, модели Елены Кулецкой и шеф-повара Андрея Жданова.

Ведущий: Артем Васт

Страна: Россия

О вкусах не спорят

Категория 16+

Еженедельно с понедельника по четверг в 12:30 и с 22:30

Ведущие Александр Анатольевич и Светлана Абрамова обсуждают со звездными гостями извечные темы: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, безответная любовь и как с ней жить, нужна ли правда в отношениях и многие другие. Мнения, признания и советы – все это в новых выпусках программы "О вкусах не спорят" в марте.

Ведущие: Светлана Абрамова и Александр Анатольевич

Страна: Россия

Тенденции

Категория 12+

С 1 марта, ежедневно

Все о самых актуальных фасонах, тканях и цветах наступающего весенне-летнего сезона – прямо с мировых подиумов! Смотрите телеканал World Fashion и будьте в курсе последних модных тенденций.

Страна: Милан, Париж

Неделя моды в Париже

Категория 16+

С 7 марта, ежедневно

Ведущие дома моды и молодые таланты представят свои коллекции pret-a-porter на неделе моды в Париже. Зрители телеканала World Fashion одними из первых увидят показы сезона осень-зима 18-19 таких всемирно известных брендов как Chanel, Christian Dior, Givenchy, Elie Saab, Lanvin и многих других, а также откроют для себя новые имена.

Страна: Италия

#FashionАфиша

Категория 16+

С 7 марта каждую среду в 17:00

Новости мира кино, интервью с режиссерами и актерами, репортажи с российских премьер – в программе для настоящих киноманов #FashionАфиша. Смотрите телеканал World Fashion и будьте в курсе последних киноновинок.

Ведущая: Ева

Страна: Россия