Анонсы National Geographic на апрель 2018 года

Гений 2

Премьера на NationalGeographic

По понедельникам в 18:00 мск

С 23/04/2018

National Geographic представляет актера Антонио Бандераса, номинанта на премии "Эмми" и "Золотой Глобус", в роли Пабло Пикассо во втором сезоне сериала "Гений".

Первый сезон "Гения", в котором главную роль Эйнштейна сыграл Джеффри Раш ("Король говорит", "Пираты Карибского моря"), был номинирован на 10 премий "Эмми", включая номинации за "Выдающийся минисериал", "Лучшую мужскую роль в минисериале", "Лучшую режиссуру минисериала" и другие. Он также стал лучшим стартом сериала из всех снятых для канала проектов, который просмотрели более 45 миллионов зрителей по всему миру.

Дикий тунец 7

По средам в 18:00 на NationalGeographic

С 11/04/2018

Документальный фильм "Дикий тунец" рассказывает о работе бригад наиболее успешных рыболовецких судов Массачусетса, которые отправляются в плавание в поисках самой умной и неуловимой рыбы в океане – голубого тунца. В чем-то азартные игроки, в чем-то мастера рыболовного промысла, а в чем-то маньяки – капитаны этих судов ставят все на кон, чтобы поймать заветный "бриллиант" - тунца весом 450 кг. На каждые пять дней лова уходит от 2000 до 20000 долларов на топливо, приманку, лед, продукты и рыболовные снасти. Но смогут ли герои поймать рыбу, которая окупит их вложения и принесет прибыль?