Анонсы Ocean-TV с 16 по 23 сентября

"Дом", документальный фильм

16 сентября в 21.00

Один из лучших фильмов об экологии Земли. Фото и видеорассказ о том, во что мы превратили нашу голубую планету. И о том, что с ней будет, если мы не остановимся…

Режиссер: Ян Бертран


"Мастер путешествий", travel-фильм

Каждый день в 9.30 и 17.30

Осень – не повод грустить об ушедшем лете и прошедшем отпуске. Пора вновь отправляться в путь. Пусть это будет всего лишь видеопутешествие, зато какое! С известным путешественником Руди Максой мы улетаем в Европу: посетим  Вену с ее ароматным штруделем, Брюссель – с его потрясающими улочками, побываем в южной Франции. Можно планировать следующий отпуск!


"Легенды парусного спорта: WindMaster", программа о парусном спорте

21 сентября в 12.15

Лучшие моменты и главных участников парусной регаты WindMaster Regatta, в которой традиционно принимают участие спортсмены из России, Белоруссии, Великобритании, Украины.  Это те соревнования, в которых от участников требуется максимальная отдача в напряженной борьбе за результат. Ведь в ней участвуют лидеры, и никто никому не дает поблажек.


"Рыбий жЫр", программа о рыбалке

Каждый день в 14.30 и 22.30

Рыбалка с командой Романа Байкова – одно удовольствие. Разные акватории, разные наживки, разные компании, но всегда отличное настроение, много смеха и

полезные "рыболовные" лайфхаки от Романа и его друзей, опытных рыбаков.