Анонсы Ocean-TV с 18 по 24 февраля

"Происхождение океанов", документальный фильм

19 февраля в 21.15, 20 февраля в 13.15

Примерно 4 миллиарда лет назад образовался Мировой океан. И только в прошлом столетии человеку на помощь пришли технологии, с помощью которых можно заглянуть в таинственный мир океана. Фильм покажет эволюцию мира подводных жителей, начиная малейшими простейшими и ракообразными, заканчивая крупнейшими животными и рыбами.


"Подводный мир. Филиппины", документальный фильм

Режиссер: Виктор Богатырев, 2019 год.

19 февраля в 14.00

Рыбка-клоун, гуппи, анабас, гарра руфа или рыба-доктор, бычок пятнистый и многие другие экзотические красавицы живут на Филиппинах. Но более известны среди обитателей Филиппинского архипелага не столько рыбки, сколько коралловые рифы, прелести которых, простирающиеся на 20 тысяч километров, делают этот удивительный уголок Земли особенно привлекательным для любителей дайвинга.


"Великие реки России. Волга", документальный фильм

Режиссер: Антон Подколзин, 2019 год.

Каждый день в 14.30 и 22.30

Самый документальный из всех красивых и самый красивый из всех документальных рассказов о культуре и истории регионов России. Волга – какой ее увидела экспедиция OCEAN-TV во всей красе!


"Командорские острова. Край земли", документальный фильм

Режиссер: Кирилл Умрихин, 2018 год

19 февраля в 22.15

"Командорские острова: край земли" — это документальный фильм об экспедиции амбассадора Nikon Кирилла Умрихина на Командорские острова. Фотограф выиграл международный грант Nikon Special Project для того, чтобы реализовать свою давнюю мечту.