Анонсы Ocean-TV с 20 по 27 апреля

"Экспедиция Ка-Хем. От Красноярска до озера Лама", travel-фильм

Режиссер: Дмитрий Матвеев, 2018 год

25 апреля в 20.00

Это большое путешествие на водомётном катере. Маршрут лежал от индустриальной столицы Сибири – города Красноярска, до уникального озера Лама, что затеряно на Плато Путорана и окружено красивейшими горами. 2200 километром с остановками, рыбалкой, потрясающими закатами в совершенно оторванных от цивилизации местах.


"Энциклопедия серфинга", спортивная программа

Режиссер: Сергей Мысовский, 2020 год.

26 апреля в 21.15

Если вы хоть немного увлекаетесь серфингом, то это программа – лучшее, что вы можете увидеть об этом виде спорта! Представляем вам цикл документальных фильмов посвященных истории, культуре и терминологии серфинга.  Самые именитые спортсмены, самые сложные трюки и их техника выполнения, обзор популярных серф-мест – все это в одной программе! 


Антарктида. Мечты сбываются", travel-фильм

Режиссер: Марина Клочкова, 2019 год

25 апреля в 22.00

Новый фильм от семьи Клочковых, путешествующих на яхте с детьми вокруг света. В этот раз они отправляются в Антарктиду. Это рассказ о преодолении, о мечтах, о силе духа, о новых знакомствах. Каждый день – новый горизонт, айсберги и пингвины по правому борту. Перед вами одно из самых невероятных приключений под парусами.


"Как выжить в Антарктиде", travel-фильм

Режиссер: Марина Клочкова, 2019 год

26 апреля в 22.00

Знаете, чего хотят девочки на 8 марта, когда они проходят на парусной яхте мимо берегов Антарктиды? Пельменей! Если команда решилась пойти на Южный континент, значит, и вопрос с пельменями будет обязательно решен. Семья Клочковый на яхте "Леди Мэри" дошла до Антарктиды, став первым семейным экипажем с детьми, достигшим на парусной яхте юга нашей планеты. Сейчас каждое утро они просыпаются среди льдов, пингвинов, морских леопардов. Здесь красиво, но сурово и опасно…


"Городская кругосветка. За судаком", travel-фильм

Режиссер: Роман  Шкловский, 2019 год

24 апреля в 22.00.

Путешествие по Воронежскому водохранилищу на небольшой парусной яхте может стать весьма увлекательным, если внимательно смотреть по сторонам. Можно открыть для себя заповедник или отправиться за судаком. Рыболовные приключения Романа вам обязательно понравится!