Анонсы Ocean-TV с 21 по 28 октября

Анонсы Ocean-TVс 21 по 28 октября

 

 

"Рыбий жыр", программам о рыбалке

Каждый день в 14.30 и 22.30

Пятый юбилейный сезон программы удивит самых бывалых рыбаков и путешественников. Сначала Роман Байков вместе с командой отправится на зимнюю рыбалку в Карелию, затем порыбачат в Финляндии, побывают на водоемах в Калининградской области и даже половят лосося на речке, название которой не раскроют никому.

 


Премьера!

"Морские вести", новостная программа

Каждый день в 12.00 и в 20.00

В новом выпуске: в Санкт-Петербурге отметили день тельняшки, Морская школа набрала новых учеников, вышедшая из Омска яхта "Сибирь" обогнула самую северную точку планеты и отправилась в Антарктиду. Это рискованное путешествие приурочено к 250-летию открытия русскими моряками шестого континента.

 

 


"Бейрутская экспедиция", документальный фильм

22 октября в 14.30

Столица Ливана Бейрут… Это один из древнейших городов мира: считается, что он основан более 5 тысячелетий назад. Но мало кто помнит такой факт: в истории этого города был период, когда он принадлежал России! Это случилось почти два с половиной века назад, при императрице Екатерине Великой. Увы, сегодня русская страница истории Ливана совершенно забыта. Вот потому мы и решили организовать экспедицию по следам русских моряков, когда-то заставлявших говорить о себе всю Европу…

 


"Моря и океаны. Мальдивские острова", документальный фильм

23 октября в 22.00 и 24 октября в 14.00

Стоит хотя бы раз увидеть красоту подводного мира мальдивских островов, чтобы навсегда в них влюбиться. Мальдивы привлекают путешественников своими зелеными высокими пальмами, белыми песчаными пляжами, но в первую очередь красивыми коралловыми рифами. Как известно, Мальдивы – это лучшее место для дайвинга в мире.