Анонсы "Ocean-TV" с 22 по 29 июля

"Морские вести", новостная программа

С 23 по 28 июля в 12.00, 20.009

Правило порта – место России в глобальной стратегии безопасного судоходства, студенты-новобранцы на борту исторической шхуны "Надежда", наследники морской славы – финал молодежного исторического конкурса. Эти и другие актуальные морские новости только на нашем телеканале.


"Волга. Дельта", фильм о приключениях

26 июля в 22.00

Однажды приехав в 2001году на рыбалку в низовья Волги, режиссер фильма Андрей Текуцкий уже не пропускал уже ни весеннюю рыбалку, ни осеннюю - 24 раза! Таких возможностей, как на Волге, больше нет нигде! Этот фильм дарит ощущение личного участия в экспедиции. "Мы не учим как надо, не продвигаем идеи, мы просто хотим поделиться своими впечатлениями. Мы уезжаем в дельту, в разливы, там где нет ни людей, ни гостей. Мы ставим свой базовый лагерь на островах почти в море, и рыбачим, охотимся и снимаем"


"Кубок Казеной-Ам", спортивный фильм

26 июля в 19.30

Это самая необычная международная парусная регата, она проводится на курорте"Кезеной-Ам" в Чеченской Республике. Если вдруг вы не фанат парусного спорта, посмотрите эту программу, чтобы насладиться видами озера Кезеной-ам. Оно расположено с южной стороны склона Андийского хребта в зоне субальпийских лугов на границе Чечни и Дагестана и является крупнейшим на Северном Кавказе. Ценителей уникальных пейзажей и фотографов привлекает необычный цвет озера, который в зависимости от погоды меняет свой оттенок от небесно-голубого до темно-бирюзового.