Анонсы Ocean-TV с 23 по 30 декабря

Премьера!

"Вокруг света под водой", ток-шоу

27 декабря в 20.00

Режиссер: Дмитрий Орлов

Эта серия для тех, кто хочет узнать все о сертификации дайверов по стандартам PADI. Кто владеет и руководит PADI? Почему там все так дорого? Чем PADI лучше других сертифицирующих агентств? Как и за что выгоняют инструкторов из PADI? Что PADI делает для защиты природы и своих лояльных членов? Честный разговор только для настоящих профессионалов.


Премьера!

"Паруса для всех. Реальные истории", документальный фильм

Режиссер: Марго Борисова

27 декабря, в 22.15

В сентябре на Цветном бульваре в Москве открылась фотовставка "Паруса для всех. Реальные истории". Это авторский социально значимый проект яхтсмена-любителя Марго, который нацелен на популяризацию яхтинга среди широкой аудитории. Представляем репортаж с этого мероприятия.


"Vendee Globe", спортивная программа

С 25 декабря в 22.00 и 14.00

Хотите увидеть человека на пределе возможностей? Тогда фильм о кругосветной регате одиночек для вас. Пройти на парусной яхте вокруг света в режиме нон-стоп – это дорогого стоит. Не все приходят к финишу, но каждый яхтсмен хочет испытать себя…



"Озера на вершине мира", travel-программа

Режиссер: Stephan Kuhnrich

Каждый день в 21.00, в 5.00 и 13.00

В Азии, как нигде, умеют сочинять и предавать поколениям такие яркие легенды, что дух захватывает. У каждого большого водоема своя потрясающая историю, связанная с божествами и капризами природы… Создатели фильма приглашают в большое путешествие по самым красивым озёрам в Азии: Каракуль в Таджикистане, Иссык-Куль в Кыргызстане, Маркаколь в Казахстане, Кукунор в Китае и Убсу-Нур в Монголии, Маркаколь в Казахстане.


Relax, музыкальная программа

Каждый день в 7.00, 10.00, 15.00, 18.00, 23.00

В этом году самой популярной и любимой зрителями программе RELAX исполняется 10 лет! В 2009 году мы придумали часовые видеоклипы с морской картинкой, чтобы подарить зрителю час тишины, красоты и полного релакса. Сегодня это самостоятельная программа, которая открывает заповедные, неизвестные, самые укромные глубины морей и океанов и раскрывает их тайны.