Анонсы Ocean-TV с 24 февраля по 1 марта

"Вокруг света под водой", 11 серия, ток-шоу 

Режиссер: Дмитрий Орлов, 2020 год 

28 февраля в 20.00 Гость этой программы – Валдис Пельш. Искрометный, смешной, с шутками-прибаутками и веселыми рассказами, с размышлениями и невероятными историями. Блестящий рассказ о жизни на телевидении, творческих этапах и новых увлечениях. А в 1997 году Валдис пошел учиться дайвингу. Каждое погружение – это вызов самому себе, потому что Валдис Пельш страшно боится захлебнуться, а еще он боится высота, поэтому занимается парашютным спортом. 


"Погружение в историю", документальный фильм 

Режиссер: Дмитрий Рудась, 2017 год 

25 февраля в 20.00 

Что такое рэк-дайвинг? Это погружение к затонувшим объектам. Обнаружение кораблей, самолетов и даже автомобилей становится целью дайвера, отправившегося на поиски артефактов. Известный дайвер и режиссер подводной видеосъемки Дмитрий Рудась вместе с командой погружаются в заливе Петра Великого, где много интересных объектов ждут своих исследователей. 


Barselona World Race, спортивная программа 

2019 год

С 25 февраля по 1 марта в 22.30 

Два члена экипажа, одна кругосветка и ни одной остановки на всем маршруте. Это настоящее испытание только для тех, кто готов бросить вызов себе, судьбе и океану. Шторма или полное безветрие, никакой помощи с берега, невозможность спрогнозировать погоду – это экстремальное путешествие на грани возможностей. 


Relax, музыкальная программа 

Каждый день в 10.00, 15.00, 18.00 

Тропические моря и арктические животные, любопытные крабы и вездесущие морские котики, актинии и ламинария – расслабляющая музыка с потрясающим видео из самых глубин океана. 


"Рыбий жыр", программа о рыбалке 

Режиссер: Роман Байков, 2017 год 

Каждый день в 19.00 

Каждая рыбалка Романа и его команды – это фильм с приключениями, в котором реальность всегда оказывается лучше, чем было запланировано в сценарии. Зимняя или летняя, на озере, на реке, или в тропических морях, неподъёмный сом или щуренок – чем закончится очередная поклевка не знает никто, но это точно будет весело и интересно/