Анонсы Ocean-TV с 3 по 10 февраля

Премьера!

"Подводный мир. Филиппины", документальный фильм

Режиссер: Виктор Богатырев, 2019 год

7 февраля в 22.15

Красота подводного мира Филиппин завораживает. Чего тут только нет — перечислять можно до бесконечности: тысячи невероятных видов голожаберников и других моллюсков, морские коньки, пигмеи и трубкорылы, электрические устрицы, огненные каракатицы, рыбы-лягушки любых расцветок и размеров. Словом, приятного просмотра!


"Командорские острова. Край земли", спортивная программа

Режиссер: Кирилл Умрихин, 2019 год

5 января в 22.15

Кирилл Умрихин - профессиональный фотограф в области экстремальных видов спорта и путешествий. В документальном фильме рассказывается об истории и природе островов, о сложностях, с которыми столкнулась экспедиция, и, конечно, о нереальном счастье там побывать. Главная цель фильма — показать, насколько велика, недоступна, интересна и красива самая дальняя граница нашей страны — Командорские острова.


"По следам героев Троянской войны", документальный фильм 

Режиссер: Юрий Ткаченко, 2017 год

6 февраля в 17.30

Чтобы найти сокровища под водой, стоит рискнуть и выйти на яхте из бухты через надвигающийся шторм. Тогда и вкусный прибрежный ужин и удивительная экскурсия по отдаленныи островам, и подводные приключения обеспечены. Неутомимая команда Юрия Ткаченко вновь отправилась в путешествие. Присоединяйтесь и вы!


"Вокруг света под водой", ток-шоу

Режиссер: Дмитрий Орлов, 2019 год

С 3 по 10 января в 20.00 и 12.00

Это единственная на отечественном телевидении программа о дайвинге, которая подробно рассказывает о  подводном плавании так подробно и открыто. Девять программ, подготовленных группой профессионалов из крупнейшей компании RuDive


"Под парусом мечты", документальный фильм

Режиссер: Станислав Шуберт, 2011 год

4 января в 20.30

Попасть в парусный спорт можно в разном возрасте и при разных условиях. Герои этого фильма — несколько поколений яхтсменов, тренеров, их дети и внуки, продолжающие традиции мужественного и одновременно романтического яхтенного спорта. Эти люди беззаветно преданы своему делу, работая практически на одном энтузиазме, преодолевая жизненные и финансовые трудности, они передают свои знания, опыт и детскую мечту молодому поколению. Пока есть море, есть и мечта....