Анонсы Outdoor Channel на февраль

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий и известными людьми. Присоединяйтесь к просмотру канала, программы которого вызывают волнение и захватывают воображение не только истинных энтузиастов своего дела, но и домоседов, любящих приобщиться к природе посредством телевизора. 

 

Тринадцать методов охоты (12+) 

Премьера канала

По средам 1 и 8 февраля с 18:30 три серии подряд. 

Советы, тактические приемы, полезная информация - обо всем этом вы узнаете из нового сериала, повествующего о приключениях Марка и Терри Друри. Они охотятся на белохвостых оленей, о которых любители охоты мечтают все 24 часа в сутки, семь дней в неделю. 

 

Сасквач: Охота в горах (12+) 

Премьера канала

По вторникам 7 и 14 февраля по три серии подряд с 18:30. 

Лэреми Миллер, родившийся и выросший в глубине Скалистых гор, при росте более двух метров и весе более 120 кг полностью соответствует своему прозвищу «сасквач», или «дикий человек с гор». Он охотится и живет так, как горцы жили в середине 19 века, путешествуя по тем же тропам от Канады до Среднего Запада и используя для охоты только самодельный лук, старинное ружьё, капканы и нож. Хотя он и выбрал трудный путь в жизни, Лэреми показывает нам, что не обязательно иметь высокотехнологичные приборы и оружие, чтобы быть настоящим охотником и уметь выживать в дикой природе. 

 

На охоте с Джимом Шоки (12+) 

Премьера канала

Каждый вторник с 7 по 28 февраля с 16:00 по три серии подряд. 

Джим Шоки путешествует по миру, чтобы показать зрителям самые интересные охотничьи приключения. Присоединяйтесь к нему, чтобы побывать в различных уголках планеты и увидеть разные способы охоты. От охоты на лося на реке Юкон в штате Аляска и на полярного медведя в Арктике до голубого гну и крокодилов в Африке – каждая следующая охота с Джимом – всегда сюрприз! Пусть Outdoor Channel войдет в ваш дом! 

 

Огнестрельное оружие (12+) 

Премьера канала

С 3 февраля по пятницам с 17:15 по три серии подряд. 

Этот увлекательный документальный сериал посвящен истории огнестрельного оружия. Его ведущий – известный актёр и знаток оружия Джо Мантенья – не только расскажет о каждом виде этого оружия, но и покажет его в действии. С помощью новейшей высокоскоростной фотосъемки мы исследуем устройство и функционирование того или иного оружия, от скользящего затвора в классике типа «Маузера» до новейшего оружия, такого как адаптивная боевая винтовка. А историки, стрелки, тренеры и специалисты расскажут о социальных и исторических фактах, связанных с каждым конкретным видом оружия. 

 

На охоте вместе с Пэтом и Николь (12+) 

Премьера канала

С 9 февраля по вторникам с 18:30 по три серии подряд. 

Создатели этой программы стремились показать особенности и трудности честной погони и настоящей охоты. Вы увидите самые захватывающие моменты приключений заядлых охотников Пэта и Николь и станете свидетелями того, как они преодолевают всевозможные препятствия на своем пути, чтобы не остаться без добычи. 

 

Охотники-одиночки (12+) 

Премьера канала

С 21 февраля по вторникам с 19:45 по три серии подряд. 

«Охотники-одиночки» – это программа об охоте ради выживания и приключений. Ведущие Тим Бернетт и Реми Уоррен предлагают необычный подход к съемкам своих приключений, но, тем не менее, сами способы охоты знакомы миллионам охотников по всему миру. 

 

Шоу Крейга Моргана (12+) 

Премьера канала

С 28 февраля по вторникам по три серии подряд с 17:15. 

Известный певец в стиле кантри и заядлый охотник Крейг Морган приглашает вас в свой мир, полный приключений и адреналина. Охотится ли он с луком на крупную добычу, участвует в мотокроссе или выступает перед своими фанатами на концертах, пользующихся огромным успехом, его жизнь наполнена событиями, а в расписании нет ни минуты свободного времени. Присоединяйтесь к Крейгу в его увлекательных охотничьих путешествиях в разные уголки Северной Америки в поисках большой добычи, больших приключений и большого веселья! 

 

Рыбалка. Высшая лига (12+) 

Премьера канала

С 13 февраля по будням в 21:00. 

Сериал о необычных соревнованиях по рыбной ловле. Постоянно обновляющиеся таблицы лидеров, неожиданные места проведения, отсутствие тренировочных дней и любых ограничений.