Анонсы передач Viasat Explore на март 2018 года

Переделка старья

С 16 марта по пятницам в 21:20

Сезон: 1

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Автомобили/ образ жизни/ документальный

Оригинальное название: Flipping Bangers

Гас Грегори и Уилл Тикетт отложили в сторону карьеру, чтобы исполнить мечту: зарабатывать деньги покупкой и продажей машин. Денег у них немного, поэтому они берутся за машины, к которым больше никто не хочет притрагиваться. "Мы покупаем машины, которые не ездят, плохо выглядят и иногда бросают вызов вкусам обычных людей", - говорит Гас, - "Поэтому стоят они копейки". Что еще сложнее, у дуэта есть всего пять дней на ремонт каждой машины. Если они успеют вовремя и продадут машину вдвое дороже, они окупят затраты и получат прибыль. В противном случае они потеряют деньги и их предприятие лопнет, как мыльный пузырь. "Я с работы ушел ради этого!", - объясняет Уилл, - "Она должна заработать!" Они работают не с Феррари, но тем не менее, это очень популярные и особенные модели. "Какой смысл покупать машины, которые нам не нравятся?"

Чудовищный карп

С 26 марта по понедельникам в 21:20

Сезон: 2

Количество серий: 4 x 60 мин

Жанр: Рыбная ловля/ документальный

Оригинальное название: Monster Carp

После потрясающего успеха первого сезона, ребята возвращаются с новыми рыболовными приключениями по всему миру. Специалист по карпам Али Хамиди и его ближайшие товарищи Том Доув и Нейл Спунер изучают полные карпов воды по всему миру. Огромные заказники полные крупной дичи, уединенные горные озера и изобильные рыболовные предприятия ждут вас в этом сезоне. Парни устраивают дружеское состязание и знакомятся с удивительными и странными культурами и обычаями.

Коллекционеры в пустыне

С 6 марта по вторникам в 20:30

Сезон: 1

Количество серий: 13 x 60 мин

Жанр: Документальный/ экспедиция/ образ жизни

Оригинальное название: Desert Collectors

Год: 2017

Действие происходит в Западной Австралии - на австралийском Диком Западе. Этот малонаселенный и в основном пустынный регион, одно из крупнейших в мире мест добычи золота и никеля, стал домом для уникальных и эксцентричных людей. Присоединяйтесь к "Коллеционерам в пустыне" Найджелу и Норму, которые путешествуют по пустынному ландшафту в поисках уникальных сокровищ и встречаются с теми, кто всю жизнь эти сокровища собирает.

Пиротехника: живопись огнем

С 10 марта по субботам в 19:40

Сезон: 1

Количество серий: 24 x 30 мин

Жанр: Реалити-шоу/ документальный

Оригинальное название: Pyros: Painting With Fire

Год: 2012

Этот новый взрывной документальный сериал рассказывает о путешествующих по всему миру искателях острых ощущений и техниках из монреальской Groupe Fiatlux-Ampleman, сокращенно GFA. Они путешествуют в экзотические места, живут по изматывающему расписанию, сражаются с тяжелыми погодными условиями и на ходу решают сложные технические задачи просто для того, чтобы осветить небо фейерверками. Когда на кону десятки тысяч долларов и внимание сотен тысяч зрителей, у команды нет права на ошибку. Ошибка может обойтись не просто дорого, а быть смертельно опасной. От Берлина до Сеула, от Рио до Монреаля, вас ждут кадры из-за кулис, соперничество и потрясающие технологии.