Анонсы передач Viasat Explore Russia на январь 2018 года

Австралийские золотоискатели

С 2 января по вторникам в 21:20

Сезон: 2

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Образ жизни/ экспедиция/ документальный

Оригинальное название: Aussie Gold Hunters

Год: 2017

"Австралийские золотоискатели" возвращаются с новым сезоном, в котором мы присоединяемся к одержимым золотом мечтателям, готовым пойти на огромный риск ради огромной награды. В этом году в наши команды вольются харизматичные и крепкие новчики. Мы сможем взглянуть на жизнь тех, кто нацелился на крупный золотой куш, познакомимся с их семьей и друзьями, узнаем их мечты и увидим жизнь золотоискателей с абсолютно новой стороны. Ревут машины, растут ставки, и второй сезон позволяет нам увидеть еще больше аспектов этой удивительной земли, ее городов, ее общества и персонажей дикого пограничья.

Пятая передача

С 12 января по пятницам в 22:10

Сезон: 25

Количество серий: 12 x 60 мин

Жанр: Машины/ журнал

Оригинальное название: Fifth Gear

"Пятая передача" пришла на канал Explore! Ее ведущие, самые опытные водители на ТВ, Тифф Ниделл, Вики Батлер-Хендерсон, Джонни Смит и Джейсон Плато, участвуют в высокооктановых гонках, представляют эксклюзивные обзоры новейших суперкаров, дают советы на самые важные темы, и следят за зрелищными авариями во имя безопасности на дорогах.

Охота на Аляске

С 18 января по четвергам в 21:20

Сезон: 1

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Приключения/ природа/ документальный

Оригинальное название: The Hunt Alaska

Дважды в год охотники отправляются в самые глухие места сурового острова Кадьяк у берегов Аляски в поисках медведя кадьяка - самого крупного наземного хищника в мире. "Охота" рассказывает о его выслеживании, о многих километрах опасной местности, и о суровых погодных условиях, с которыми сталкиваются охотники на протяжении десятидневной экспедиции. И не стоит и говорить, как опасны сами медведи, которые достигают трех метров ростом, и вооружены острыми когтями, мощными челюстями и удивительным умением скрываться. Добыть кадьяка непросто, но охотникам это удается. При этом они следуют всем правилам, призванным защитить природу и популяцию медведей.