Анонсы передач Viasat Nature на март 2018 года

Дикая Канада

С 7 марта по средам в 21:00

Сезон: 1

Количество серий: 4 x 60 мин

Жанр: Природа/ документальный

Оригинальное название: Wild Canada

Этот сериал позволить взглянуть на удивительную дикую фауну Канады на протяжении четырех разных времен года. Сезонная перемена погоды на нашей планете определяет течение жизни каждого существа на Земле. Люди, растения и дикая фауна вынуждены приспосабливаться к меняющимся условиями, с которыми сталкиваются, пока наша планета совершает свой обход вокруг Солнца. Но в некоторых местах влияние времен года особенно заметно. Одно из них - Канада. Грозы и торнадо обрушиваются на канадские прерии, под снегом скрыты тайные миры, полярные медведи охотятся летом в Гудзонском заливе, странное животное живет под землей и использует двадцать восемь щупалец вместо глаз, лягушки замерзают зимой, как ледышки, а весной чудесным образом возвращаются к жизни, рысь преследует добычу по северным лесам - сериал расскажет о самых удивительных чудесах Канады.

Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном

С 29 марта по четвергам в 21:00

Сезон: 1

Количество серий: 3 x 60 мин

Жанр: Природа/ документальный

Оригинальное название: Nigel Marven's Wild Philippines

Разнообразие видов живых существ на Филиппинах превосходит любую другую страну. Половина из пятидесяти двух тысяч местных видов не встречается больше нигде на Земле. Архипелаг из семи тысяч тропических островов в Тихом океане, представляет собой страну контрастов, от тихих тропических морей и тончайших коралловых замков до огня и дыма двадцати активных вулканов; от самых больших на Земле орлов до самых маленьких приматов, долгопятов. Сериал в стиле популярной "Дикой Колумбии с Найджелом Марвеном" впервые покажет вам уникальные природные богатства и существ Филиппин.

В поисках Фидо

С 17 марта по субботам в 17:00

Сезон: 1

Количество серий: 6 x 30 мин

Жанр: Животные/ документальный

Оригинальное название: Finding Fido

В каждой серии "В поисках Фидо" специалист по собакам Сет Кастил помогает будущим владельцам подобрать собаку, которая идеально подойдет к их образу жизни. Общительная собака поможет владельцу преодолеть застенчивость, активная собака поощряет физические упражнения, есть даже собаки, которые могут почуять приближение эпилептического припадка у хозяина. Сет подбирает нового лучшего друга по всем нуждам и критериям участников.

Соединенные Штаты Животных

С 5 марта по понедельникам в 09:40

Сезон: 1

Количество серий: 12 x 30 мин

Жанр: Животные/ документальный

Оригинальное название: The United States of Animals

"Соединенные Штаты Животных" это энергичный и веселый сериал, который приглашает в захватывающее путешествие по Соединенным Штатам. Это одновременно путевые заметки, приключения в дикой природе и полный интересных фактов путеводитель по диким, странным и удивительным животным с задворок Америки. Вы увидите самую близкую к вам дикую фауну и раскроете тайны удивительных животных.