Анонсы показов апреля на Sony Sci-Fi

СЕРИАЛЫ

"Остаться в живых"

1-6 сезон

Дата: со 2 апреля

Время: по будням в 20:15 МСК

В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон. Эмили де Рэвин и др.

Культовый сериал рассказывает историю пассажиров, которые перенесли крушение самолета, совершавшего полет из Сиднея в Лос-Анджелес. 48 выживших оказываются на загадочном пустынном острове в Южной части Тихого океана. Впереди у них борьба за дальнейшее выживание и надежда выбраться с опасного острова, которая тает с каждым днем.

Возрастное ограничение: 16+

"Проповедник"

Дата: с 26 апреля

Время: по будням в 23:00 МСК

Джесси Кастер — бывший грабитель и убийца — теперь проповедник в маленьком городе штата Техас. С обязанностями он справляется не очень, но в перерывах между рюмками задумывается об искуплении своих бывших грехов. Впрочем, вряд ли кто-то слышит его молитвы и слушает его проповеди... Пока из рая не сбегает Генезис — единственное существо, равное по силам самому богу, — который избирает Кастера для того, чтобы вселиться в его тело.. Теперь приказа Проповедника не может ослушаться никто. Но чью сторону он примет в борьбе между Тьмой и Светом?

Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

"2012"

Дата: 7 апреля

Время: в 0:00 МСК

Жанр: фантастика

Год выпуска: 2009

Режиссер: Роланд Эммерих

Страна: США

В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветель Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Том МакКарти, Вуди Харрельсон и др.

В 2009 году учёные узнают, что до конца света осталось всего три года. Правительства всех стран объединяются, чтобы реализовать проект по спасению человечества. Изначально критерии отбора для спасения людей и ценностей, порождённых человеческой цивилизацией, преследуют благородные цели. Однако даже в умирающем мире по-прежнему правят деньги. Что же делать остальным, кто находится в неведении, и не проходит по критериям, отделяющим везунчиков от обречённых на гибель?

Возрастное ограничение: 16+

"Укрытие"

Дата: 21 апреля

Время: в 21:45 МСК

Жанр: фэнтези, триллер

Год выпуска: 2011

Режиссер: Аньес Мерле

Страна: Ирландия, Франция, Швеция

В ролях: Томас Сэнгстер, Рейчел Херд-Вуд, Гарри Тредэвэй и др.

Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.

Возрастное ограничение: 16+

"Аноним"

Дата: 28 апреля

Время: в 21:45 МСК

Жанр: триллер

Год выпуска: 2011

Режиссер: Роланд Эммерих

Страна: Великобритания, Германия, США

В ролях: Эдвард Хогг, Рис Иванс, Ванесса Редгрейв, Себастьян Арместо и др.

Все мы знаем, кто такой Шекспир. Один из самых известных драматургов в мире, автор 37 пьес и величайший талант в истории человечества… Но что, если Уильям Шекспир за всю жизнь не написал ни единого слова? Что же скрывается за этим именем — уникальный гений, или величайшая иллюзия в истории человечества?

Возрастное ограничение: 16+

ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОКАЗ

"Звёздный путь: Следующее Поколение"

7 сезон

Дата: с 12 по 15 апреля

Время: с 17:00 по 23:30 МСК

В ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, ЛеВар Бёртон, Марина Сиртис и др.

Со времени действия оригинального "Звёздного Пути" прошло 80 лет. Сменился экипаж, усовершенствовались технологии, поменялся и Энтерпрайз. Остались только знакомое и полюбившиеся нам имя корабля и не изменились цели его команды — "Смело идти туда, где не ступала нога человека!". На мостике — Следующее Поколение…

Возрастное ограничение: 16+