Анонсы показов апреля на Sony Turbo

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Викинги"

1-4 сезон

Дата: с 10 апреля

Время: по будням в 00:55 МСК

В ролях: Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Трэвис Фиммел,Клайв Стэнден и др.

Увлекательная историческая драма, созданная на основе скандинавской саги, в центре которой — история легендарного викинга, Рагнара Лодброка, его семьи и жителей Каттегата. Объединив разобщенные племена, прославленный потомок Одина становится конунгом. Внезапные набеги отлично подготовленных бесстрашных воинов вкупе с хитрыми тактическими уловками их талантливого предводителя держат в страхе средневековую Европу. Но когда боги отворачиваются от великого Рагнара, он принимает решение покинуть семью и родной Каттегат…

Проходят годы. О конунге одни слагают легенды, другие вспоминают не самым добрым словом. Но никто точно не знает, что с ним стало, и только пророки видят, что Рагнар вернется и будет требовать мести и отмщения своим обидчикам по ту сторону морей.

Возрастное ограничение: 18+

"Авто: S.O.S."

1-3 сезон

Дата: с 9 апреля

Время: по будням в 16:00 МСК

Главными героями автомобильного шоу талантливого механика Фазза Таунсенда и "добытчика" редких деталей Тима Шоу становятся исключительно достойные автовладельцы с особой историей. Их раритетам, покорявшим в своё время целые поколения любителей техники красотой и характеристиками, теперь предстоит пройти серьезную реконструкцию и получить второе рождение. Используя современные технологии, материалы и оборудование, истинные мастера своего дела принимаются за работу, чтобы удивить ни о чем не подозревающих владельцев воскрешением их железных питомцев.

Возрастное ограничение: 16+

"100 миль в неизвестность"

1 сезон

Дата: в апреле

Время: по будням в 16:00 МСК

Телевизионное шоу о путешествии искателя приключений Мэтте Галланде, который в сопровождении двух лучших друзей следует в настолько отдаленные уголки нашей планеты, что там не только камера — люди бывали изредка, если бывали вообще. Троице предстоит проделать путь в 100 миль, перемещаясь пешком, на плотах, лыжах и даже скейтбордах — и продемонстрировать выдержку в условиях, доводящих физическое и эмоциональное состояние человека до предела возможностей.

Возрастное ограничение: 16+

"Парни с Юкона"

1-3 сезон

Дата: в апреле

Время: по будням в 17:00 МСК

В сериале рассказывается история о жителях маленькой деревушки на берегу реки Юкон, расположенной недалеко от Полярного круга, на краю цивилизации. В этом заснеженном месте в суровых условиях человек каждый день бросает вызов природе и стихии. Из-за сильных холодов здесь не бывает урожая, а доставить провизию совсем не просто. Потому удел местных — опасная охота на диких животных. С какими ещё трудностями приходится ежедневно сталкиваться команде, живущей в самом сердце тундры?

Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

"Копы в глубоком запасе"

Дата: 1 апреля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2010

Режиссер: Адам МакКей

Страна: США

В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Ева Мендес, Сэмюэл Л. Джексон, Дуэйн Джонсон, Майкл Китон, Стив Куган, Рэй Стивенсон и др.

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…

Возрастное ограничение: 16+

"Хэнкок"

Дата: 7 апреля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: фантастический боевик

Год выпуска: 2008

Режиссер: Питер Берг

Страна: США

В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман и др.

Хэнкок – необычный супергерой. У него есть сила и желание помогать, но напрочь отсутствует чувство такта. Спасая одного человека, он может разрушить полгорода, а на каждое его доброе дело найдётся пара вредных привычек. Однажды он знакомится с Рэем – специалистом по пиару, который готов исправить репутацию Хэнкока…

Возрастное ограничение: 16+

"Напролом"

Дата: 12 апреля

Время: в 22:50 МСК

Жанр: фантастический боевик, триллер

Год выпуска: 2011

Режиссеры: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер

Страна: Франция

В ролях: Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган, Джозеф Гилган и др.

2079 год. На орбитальной станции Земли расположена самая надёжная в мире тюрьма для особо опасных преступников. По слухам, плановое погружение в анабиоз бесповоротно меняет сознание осуждённых, и поэтому над ними проводятся противозаконные опыты. Для оценки ситуации с миссией гуманитарного фонда на орбиту отправляется дочь президента США. В результате банальной халатности охраны все заключенные выводятся из анабиоза, и бунтующая станция оказывается захваченной. По расчётам спецслужб, спасти пленницу по силам только одному человеку – агенту Сноу. А для него — бывшего сотрудника ЦРУ, несправедливо обвинённого в государственной измене, спасение дочери президента — это единственная возможность вернуть себе свободу и доброе имя.

Возрастное ограничение: 16+

"Гаттака"

Дата: 12 апреля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: фантастика

Год выпуска: 1997

Режиссер: Эндрю Никкол

Страна: США

В ролях: Итан Хоук, Джуд Лоу, Ума Турмани др.

Гаттака — мир будущего, в котором существует два типа людей. Первые — совершенны, набор их генов ещё до начала жизни был выбран заботливыми родителями. Вторых называют "детьми любви", рожденными без участия генной инженерии. Только у сильных запрограммированных людей без изъянов есть шанс подняться по социальной и карьерной лестнице. Удастся ли обыкновенному мечтателю обмануть систему и достичь того, что для простого человека считается невозможным?

Возрастное ограничение: 16+

"Джерри Магуайер"

Дата: 19 апреля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: драма

Год выпуска: 1996

Режиссёр: Кэмерон Кроу

Страна: США

В ролях: Том Круз, Рене Зеллвегер, Кьюба Гудинг мл., Келли Престон и др.

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

Возрастное ограничение: 16+

"Эффект колибри"

Дата: 21 апреля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: криминальная драма, боевик

Год выпуска: 2012

Режиссер: Стивен Найт

Страна: Великобритания, США

В ролях: Джейсон Стэйтем, Агата Бузек, Бенедикт Вонг, Вики МакКлюр и др.

Неподражаемый Джейсон Стэйтем в роли бывшего военного по имени Джоуи, дезертировавшего в Лондон из горячей точки, ведет бродяжнический образ жизни. Заливая алкоголем память об ужасах службы в Афганистане, герой пытается залечить свои душевные раны, пока не попадает в жестокую уличную потасовку. Убегая от преследователей, он случайно попадает в шикарные пустующие апартаменты, хозяин которых временно выехал из страны и поддается искушению остаться в них подольше. Начиная новую жизнь, Джоуи находит не совсем законную, но вполне высокооплачиваемую работу, а все заработанные деньги тратит на благотворительность, помогая бездомным. Когда душевные раны снова дают о себе знать, залечить их герою помогает монахиня Кристина, раздающая бесплатную еду бродягам. Вскоре, от нее он узнает о гибели своей подруги и решает, во что бы то ни стало, отомстить…

Возрастное ограничение: 16+