Анонсы показов августа на Sony Channel

Сериалы и шоу

"Среди каннибалов"

1 сезон

Дата: в августе

Время: по будням в 15:50 мск

В ролях: Эдуардо Бланко, Марио Аларкон, Наталия Лобо, Жерардо Чендо и др.

В юности Ариана (Наталия Орейро) переехала в окрестности Буэнос-Айреса — туда, где вся власть над городом принадлежала одной богатейшей семье. Вместе с подругой она становится жертвой изнасилования, а обидчики — сыновья местной элиты — остались ненаказанными.

20 лет спустя Ариана узнаёт одного из преступников, Рафаэля Вальмора (Хоакин Фуррьэль), в кандидате на пост президента страны. Чтобы отомстить, она готова вступить в опасную предвыборную игру и разрушить жизнь, амбиции и надежды ненавистного политика. Однако молодой женщине есть, что терять, и собственные скелеты в шкафу не дают ей действовать незамедлительно.

Чтобы сохранить безопасность сына, которого многие годы назад Ариане пришлось оставить на попечение священника, ей приходится продумывать каждый свой шаг. Но оказывается, что честные политики тоже существуют, и одним из них оказывается помощник Рафаэля, Агустин Ларальде (Бенхамин Викунья). Он испытывает симпатию к Ариане, и потому готов сделать всё возможное, чтобы воплотить её план в жизнь…

Возрастное ограничение: 16+

"Галерея Вельвет"

2 и 3 сезоны

Дата: в августе

Время: по будням в 16:45 мск

В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко и др.

Между наследником элитного дома моды "Галерея Вельвет" и юной швеёй возникают страстные чувства, силу которых способно проверить лишь время…

Родители Альберто, желая пресечь романтические приключения сына, отправляют его учиться в Лондон. Анна остается в Мадриде работать в швейной мастерской благодаря поддержке своего единственного родственника — дяди Эмилио, начальника отдела персонала "Галереи Вельвет". Спустя 15 лет, влюбленные встречаются вновь, и былая страсть закипает с новой силой…

Альберто старается сделать правильный выбор между счастливой жизнью вместе с любимой женщиной и продолжением семейного бизнеса, но волей судьбы задача усложняется ещё больше. Влюбленная в будущего наследника "Галереи Вельвет" элегантная красотка из высшего класса — Кристина Отеги — рассчитывает добиться взаимности, и решает, что ничто не способно её остановить на пути к поставленной цели. В светских кругах Кристина воспринимается как идеальная партия для Альберто, и главная соперница Анны готова плести интриги и искусно обманывать любого, скрывая за маской порядочности и благодушия свои коварные планы.

Возрастное ограничение: 16+

"Чужестранка"

1-3 сезон

Дата: с 2 августа

Время: с понедельника по четверг в 21:30 мск

В ролях: Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Данкан Лакруа, Тобайас Мензис, Грант О’Рурк и др.

В сериале "Чужестранка" рассказывается история Клэр Рэндалл (Катрина Балф), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл (Тобиас Мензис), с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны, разлучившей их на шесть лет. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора. Действие второго сезона разворачивается во Франции, где Клэр и Джейми становятся участниками политических заговоров и дворцовых интриг. И судьба снова преподносит Клэр испытание — однажды сбывается её когда-то самое сильное желание: она возвращается в свой родной век...

Композитором телесериала стал лауреат премии "Эмми" Беар Маккрири. Сериал был номинирован на "Золотой глобус" и стал лауреатом нескольких премий People’s Choice Awards и Critics' Choice Television Award.

Возрастное ограничение: 16+

"Холостяк"

1 сезон

Дата: с 13 августа

Время: по будням в 19:05 мск

Реалити-шоу, покорившее сердца многомилионной аудитории, раскроет тайну, за которой охотятся многие девушки: как привлечь внимание завидного жениха. Главный герой — привлекательный мужчина, который находится в поиске своей второй половинки. Вместе с несколькими претендентками на его руку и сердце молодой холостяк проводит время на яхте, в замках, ресторанах и других "райских местах". Общение в непринуждённой обстановке позволяет оценить каждую участницу, но также даёт повод для интриг и драмы — ведь стать идеальной парой для мужчины сможет только одна конкурентка. Каждая из девушек по-своему уникальна, но всех объединяет одно желание — занять место спутницы жизни главного героя, чего бы это ни стоило.

В конце каждого эпизода одна из участниц покидает проект. Только те, кто получили от холостяка красную розу — символ заинтересованности и симпатии, — смогут продолжить битву за сердце мужчины. Когда останутся только две участницы, наступит время самой сложной проверки с самыми строгими судьями — родителями жениха. Сможет ли хоть одна девушка вынести все эти испытания?

Возрастное ограничение: 16+

Фильмы

"Любовь не по размеру"

Дата: 4 августа

Время: в 22:25 мск

Жанр: комедия, драма

Год выпуска: 2016

Режиссер: Лоран Тирар

Страна: Франция

В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Стефани Папаниан,

Сезар Домбой и др.

Диана и Александр — контрастная пара, которую все провожают взглядом: её рост — 180 см, его — 135… Необычно, нестандартно, не как у всех — они счастливы в своих отношениях, хотя стереотипы в обществе окружают их всюду. Это — романтическая, комедийная и очень светлая история о том, что для счастливой жизни нужно быть счастливым самому и делать таковыми любимых, а мнение окружающих о своей личной жизни выносить на самый далёкий, незначительный и абсолютно невидимый план…

Возрастное ограничение: 16+

"Большая маленькая Я"

Дата: 3 августа

Время: в 21:50 мск

Жанр: мелодрама

Год выпуска: 2010

Режиссер: Ян Самюэль

Страна: Франция, Бельгия

В ролях: Софи Марсо, Мартон Чокаш, Мишель Дюшоссуа, Жонатан Заккаи, Эммануэль Грёнвольд и др.

Французская романтическая комедия о красивой и успешной женщине, Марго Флор, которая к 40 годам достигла большего, чем многие могли бы и мечтать. Карьерные высоты, впрочем, требуют жертв: поэтому свободного времени у неё практически не остаётся, и даже со своим возлюбленным, англичанином Малькольмом, они видятся не чаще раза в месяц. В день своего рождения Марго получает необычное письмо, которое она написала самой себе, когда ей было 7 лет. Цель послания — напомнить, кем Марго мечтала стать в детстве, и чего на самом деле хотела достичь, когда станет взрослой...

Возрастное ограничение: 16+

"Рыжий пес"

Дата: 19 августа

Время: в 20:00 мск

Жанр: драма, семейный

Год выпуска: 2011

Режиссер: Крив Стендерс

Страна: Австралия, США

В ролях: Джош Лукас, Рэйчел Тейлор, Роэн Николь, Люк Форд, Артур Энджел и др.

Однажды в бар шахтерского городка под названием Дампьер заходит случайный гость и становится свидетелем того, как несколько человек пытаются усыпить умирающего от болезни пса. Но никто не может решиться на жестокий поступок, ведь каждый житель Дампьера считает рыжего пса по кличке "Скиталец" не только своим верным другом, но и гордостью всего континента. Повидавшие жизнь местные шахтеры рассказывают приезжему истории, когда-то связавшие их судьбы с этим рыжим псом: как он спасал людей от гибели, давал уроки мудрости и даже помогал встретить любовь. Гость узнает и о том, что после разлуки со своим хозяином "Скиталец" отправился на поиски, и лишь обойдя весь континент вернулся в Дампьер, оживив в сердцах миллионов людей память о верности, дружбе и доброте.

Возрастное ограничение: 16+