Анонсы показов декабря и новогодних праздников на SONY TURBO

Сериалы и шоу:

"Жизнь как приговор"
1-2 сезон
Премьера на телеканале
Дата:с 3 декабря
Время: с понедельника по четверг в 19:20 МСК

В ролях:Дэмиэн Льюис, Сара Шахи, Адам Аркин, Робин Вейджерти др.
Чарли Круз был обычным полицейским, пока его не приговорили к пожизненному заключению. Бывший коп в тюрьме стал красной тряпкой среди преступников, и за 12 лет получил сотни ранений и швов... Спустя годы Чарли был оправдан, хотя ещё много загадок оставалось в деле, из-за которого он оказался за решёткой. Получив огромную денежную компенсацию за незаслуженное наказание, он неожиданно для всех вернулся на работу.
Регулярные медитации позволили Чарли остаться собой, и впереди его ждёт множество криминальных головоломок, которые ему предстоит разгадать с новой экстравагантной напарницей. Но главным делом для него по-прежнему останется то, из-за которого
он лишился свободы...
Возрастное ограничение: 16+ 

"Декстер"
7-8 сезон
Дата: с 14 декабря
Время: по будням в 23:00 МСК

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Джеймс Римар,
К.С. Ли, Лорен Луна Велес и др.
Декстер Морган — полицейский судмедэксперт в Майами и серийный убийца, который убивает только тех, кто этого заслужил: ещё не пойманных правоохранительными органами особо опасных преступников. Он не оставляет улик, не испытывает эмоций, воспринимает убийство как искусство. А еще он нежный отец и неординарная личность. Игра в прятки — от собственной семьи и коллег — будоражит героя и придает особый шик сюжету.
Возрастное ограничение: 18+


"Кондор"
1 сезон
Дата: с 25 декабря
Время: с понедельника по пятницу в 19:05 МСК

В ролях: Макс Айронс, Уильям Хёрт, ЛимЛубани, Анхель Бунани, КристенХагер и др.
Джо Тёрнер, молодой и перспективный агент ЦРУ, оказывается втянут в беспрецедентный заговор и подозревается в убийстве своих коллег.
Когда-то Джо написал программу, которая позволяет вычислить потенциального террориста, следуя определённым алгоритмам. С помощью неё агенты смогли задержать одного из членов криминальной группировки, угрожающей человечеству биологическим оружием. Однако вскоре после этого произошло страшное событие: двое людей ворвались в офис ЦРУ и расстреляли всех на месте. Только Джо удалось спастись…
И теперь он — главный подозреваемый.Находясь в бегах, Джо пытается распутать этот змеиный клубок, в котором оказываются замешаны высокопоставленные люди страны… Только он знает, что произошло в день убийства, и только он сможет вылить правду на свет.
Американский триллер является ремейком известной шпионской картины "3 дня Кондора".
Возрастное ограничение: 16+ 

"Топ Гир"
17-21 сезон
Дата:в декабре
Время: по будням в 18:20 МСК

Ведущие: Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон, Джеймс Мэй,и др.
Культовое британское шоу для любителей автомобилей, посвященное тест-драйвам
и краш-тестам, безумным гонкам и открытию жемчужин люксовых автобрендов.
Троице ведущих предстоит раздвинуть границы современного машиностроения, испытать новинки — вплоть до электромобилей и летающих домов на колёсах, — а также с помощью звёзд шоу-бизнеса принести искусство автоспорта в массы!
Возрастное ограничение: 16+

Фильмы:

"Непобедимый Мэнни"
Дата: 3 декабря
Время: в 21:00 МСК
Жанр спортивная драма
Год выпуска: 2015
Режиссер: Пол Сориано
Страна: Филиппины
В ролях: Роберт Вильяр, Алессандра Де Росси, СесарМонтано, Алекс Медина,
ДжейкМакапагали др.

История жизни и взлёта великого боксера Эммануэля Пакьяо. Прежде чем стать одним из величайших бойцов, филиппинец едва зарабатывал на то, чтобы дожить до следующего дня. Бедность, постоянная борьба за существование, гражданская война… Путь будущего чемпиона был тернист и опасен, однако судьба свела его с миром бокса. Эммануэль и представить не мог, что спорт станет всем смыслом его жизни. Упорство, целеустремлённость и безграничная сила воли сделали Мэнни таким, каким его знает весь мир.
Возрастное ограничение: 16+ 

"Лицом к лицу с Али"
Дата:9 декабря
Время:в 11:15 МСК
Жанр: документальный, драма
Год выпуска: 2009
Режиссер: Пит МакКормак
Страна: США, Канада
В ролях: Мухаммад Али, Джордж Чувало, Генри Купер, Джордж Формени др.

Легендарный боксер Мохаммед Али многократно привлекал к себе внимание на голубых экранах всего мира, но таким телезрители его ещё не видели... Документальный фильм рассказывает о жизни звезды ринга через реальные истории от лица соперников спортсмена. Более десяти бывших конкурентов и противников Мохаммеда передадут
те эмоции и впечатления, которые остались в их памяти после встречи лицом к лицу с этим невероятно талантливым и усердным мастером своего дела.
Возрастное ограничение: 16+

"Джерри Магуайер"
Дата: 10 декабря
Время: в 21:00 МСК
Жанр: драма
Год выпуска:1996
Режиссер: Кэмерон Кроу
Страна: США
В ролях: Том Круз, КьюбаГудинг мл., Рене Зеллвегер, Келли Престони др.

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.
Обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
Возрастное ограничение: 16+

"Барса: Больше, чем клуб"
Дата:17декабря
Время:в 10:50 МСК
Жанр: документальный
Год выпуска: 2015
Режиссер: ЖордиЛьомпарт
Страна: Испания
В ролях: Хосе РамонАлечанко, Хосе Мария Бакеро, Рамон Беса, Йохан Кройфи др.

Футбольный клуб "Барселона"— идол для миллионов болельщиков и мечта для тысяч начинающих и профессиональных футболистов. Команда мечты, генератор волнующих эмоций, популярнейший бренд — за названием "Барса" стоит нечто большее,
чем команда из одиннадцати спортсменов. Впрочем, практически каждый из них
(про какое бы время мы ни говорили) становится легендой футбола, попадая в этот "звёздный" состав.
Документальный фильм расскажет о том, какой путь проделали спортсмены, тренерский состав и даже фанаты клуба для того, чтобы сейчас "Барса" оказалась там,
где она есть — на вершине футбольного пьедестала и в сердцах тысяч людей по всему свету...
Возрастное ограничение: 16+

"Жертвуя пешкой"
Дата: 17 декабря
Время: в 21:00 МСК
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2014
Режиссер: Эдвард Цвик
Страна: США, Канада
В ролях: Лив Шрайбер, Питер Сарсгаард, Тоби Магуайр, Лили Рэйб, Софи Нелисс и др.

История величайшего шахматиста прошлого века начинается в одной из бруклинских семей. Заметив талант сына, мать приводит юного Бобби Фишера в местный шахматный клуб, который становится для него любимым местом времяпрепровождения. Спустя годы, Бобби становится лидером многих шахматных турниров, но это его мало интересует.
Он одержим лишь одной целью — стать абсолютным чемпионом мира.
На фоне глобального соперничества сверхдержав, шахматный поединок за звание чемпиона мира становится настоящим олицетворением "Холодной войны" и приковывает к себе внимание всей планеты. Интеллектуальная битва гениев столетия не обходится
без сюрпризов…
Возрастное ограничение: 16+

"Проклятый Юнайтед"
Дата:21декабря
Время:в 11:20 МСК
Жанр: спортивная драма
Год выпуска: 2009
Режиссер: Том Хупер
Страна: Великобритания
В ролях: Майкл Шин, Мартин Компстон, ДжиллзАлдерсон, Марк Базелей, Кристофер Булстриджи др.

История взлётов и падений Брайана Клафа — молодого и амбициозного тренера футбольного клуба "Дерби Каунти". Тренера, который вывел малоизвестный клуб в высший дивизион английского чемпионата, откуда команда вернулись с победой.
После легендарного успеха Брайану Клафу предложили должность главного тренера "Лидс Юнайтед". Он неоднократно позволял себе нелестные высказывания в адрес клуба, однако принял предложение. Новые подопечные и фанаты отрицательно восприняли назначение Брайана, и конфликт продолжался больше месяца. Ровно на 44 день своего "правления" Брайан получил урок на всю жизнь...
Возрастное ограничение: 16+ 

"Человек, который изменил всё"
Дата:24 декабря
Время:в 21:00 МСК
Жанр: спортивная драма
Год выпуска: 2011
Режиссер: Беннетт Миллер
Страна: США
В ролях: БрэдПитт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман, Робин Райт,
Крис Прэтти др.

Мы попадаем в закулисье бейсбольного клуба "Окленд Атлетикс", главным менеджером которого является Билли Бин: несостоявшийся игрок высшей лиги бейсбола. Билли приходится отдавать своих лучших игроков более мощным и состоятельным американским командам, в то время как бюджета "Атлетикса" не хватает на покупку спортсменов высокого уровня. По счастливой случайности Билли находит Питера Бранда — молодого экономиста из Йеля, который никак не связан с бейсболом, но имеет своё видение игры. Вместе с Питером они идут к своей цели, вопреки финансовым трудностям, профессиональным преградам и чужому мнению.
Возрастное ограничение: 16+

"Всё или ничего"
Дата: 24 декабря
Время: в 1:15 МСК
Жанр: комедия
Год выпуска: 2005
Режиссер: Питер Сигал
Страна: США
В ролях:Адам Сэндлер, Крис Рок, Берт Рейнолдс, Джеймс Кромуэлл и др.

Пол Кру — бывшая звезда американского футбола, которого обвинилив договорном матче и пожизненно дисквалифицировали. В результате Пол забросил свою жизнь, начал пить и получил тюремный срок, разбив автомобиль своей подружки. Директор тюрьмы и по совместительству ярый фанат футбола Хэйзен всеми правдами и неправдами добился перевода столь ценного заключённого в свою вотчину. Здесь он предлагает Полу организовать показательный матч между заключеннымии охранниками. Бывший футболист сможет раньше выбраться на свободу, но только при одном условии — заключенные должны проиграть. Пол соглашается и начинает собирать команду. Но чем ближе матч, тем более ценной для Пола становится победа…
Возрастное ограничение: 16+

Новогодние показы:

"Шерлок"
1-4 сезон
Дата: с 30 декабря по 2 января
Время: с 20:05 МСК

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, УнаСтаббс,
Руперт Грейвз, Луиза Брили, Марк Гейтисс и др.
Сериал представляет собой вольную адаптацию произведений Cэра Артура Конан Дойла о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Джоне Ватсоне. Действие перенесено из XIX в XXI век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, с помощью своего товарища, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Шерлок сразу впечатляет Ватсона, рассказав ему о нём самом: о том, что он служил в Афганистане,
и о том, что боль в его ноге — психосоматическая. Они поселяются в доме 221Б
по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.
Возрастное ограничение: 16+ 

"Лучше звоните Солу"
1-2 сезон
Дата: с 30 по 31 декабря
Время: с 11:00 МСК

В ролях: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Майкл МакКин, Патрик Фабиан и др.
Спин-офф культового сериала "Во все тяжкие" описывает историю успеха изворотливого адвоката по уголовным делам — Сола Гудмана. В попытках открыть собственное юридическое агентство он останавливает выбор на родном городе Альбукерке
в штате Нью-Мексико. Сол уверен — именно здесь будет достаточное для процветания бизнеса количество клиентов и относительно низкая конкуренция. Однако
не все так гладко: на пути к заветной цели герою встречается множество трудностей
и опасных испытаний.
Однако Сол Гудман— не из тех, кто привык отчаиваться. Не стесняясь преступать закон ради собственной выгоды, прилагая массу усилий и преодолевая нападки судьбы,
этот адвокат пойдет на очень многое, чтобы клиент смог избежать заслуженного наказания. Общение с представителями всех слоев криминального мира не проходит для Сола бесследно — с каждым последующим делом он приобретает бесценный опыт
и все большую популярность. А новые встречи с наркобароном Уолтером Уайтом,
его подельником Джесси Пинкманом и полицейским Марком Эрмантраутом добавят ярких красок в сюжет истории о находчивом юристе.
Возрастное ограничение: 16+ 

"Большой куш"
1-2 сезон
Дата: с 1 по 2 января
Время: с 11:00 МСК

В ролях: Руперт Гринт, Люк Паскуалино, Фиби Дайневор, Люсьен Лависконт, Джульетт Обри, ТамерХассан и др.
Британо-американский криминальный телесериал, основанный на одноимённом фильме Гая Ричи, при этом имеющий отсылки и к другим работам режиссёра, в частности, фильмам "Карты, деньги, два ствола" и "Рок-н-рольщик".
Сюжет сосредоточится на группе молодых предприимчивых жуликов, наткнувшихся
на грузовик, полный награбленного золота. Так парни оказываются втянутыми в мир элиты организованной преступности, где им придётся на ходу учиться выживать, сталкиваясь
с гангстерами, продажными копами и цыганскими боксёрами.
Искрометная комедия, включающая множество остроумных разговоров, непредсказуемых сюжетных поворотов, драмы и увлекательных приключений. В числе главных героев — Альберт "Альби" Хилл (Люк Паскуалино), мошенник из кокни, обладающий хорошим умом и деловой хваткой, Чарли Кавендиш-Скотт (Руперт Гринт) — напарник Альберта по преступлениям, происходящий из богатой семьи, но мечтающий заниматься серьёзным криминальным бизнесом, а также Билли Эйерс (Люсьен Лависконт) — местный боксёр, друг Альберта и Чарли.
Возрастное ограничение: 16+ 

"Картер"
1 сезон
Премьера на телеканале
Дата: 7 января
Время: с 11:00 МСК

В ролях: Джерри О’Коннелл, Сидни Тамиа Пуатье, КристианБруун и др.
Харли Картер (Джерри О'Коннелл) — счастливчик по жизни. Он переехал в Голливуд из маленького канадского городка, и вскоре стал суперзвездой, известной по роли детектива в популярнейшем американском телешоу. Но годы, проведённые в центре внимания, бесконечные вечеринки и премьеры после 16-часового рабочего дня не могли пройти бесследно. Всё это привело к публичному скандалу на красной дорожке.
Так, Харли принимает решение вернуться в родной город, чтобы воссоединиться со своими корнями и какое-то время насладиться тихой, спокойной жизнью. Однако ничто уже не будет как прежде — слава телевизионного сыщика преобладает над здравым смыслом, и соседи Картера начинают обращаться к "детективу" за помощью. Суперзвезда приступает к новой роли, и вместе с друзьями детства пытается разгадать реальные криминальные загадки.
Пока друзья Картера считают, что все эти расследования — результат кризиса среднего возраста, начальник полиции пытается держать всю эту троицу подальше от мест преступления. В то же время мэр города видит в возвращении суперзвезды шанс привлечь туристов, а значит — и деньги для бюджета. Что же нужно самому Харли? Возможно, пришло время доказать всем, что он — не просто симпатичное лицо из телевизора, но также талантливый человек, способный решить настоящие преступления… В том числе и давнюю тайну исчезновения его матери.
Возрастное ограничение: 16+ 

"Новичок"
1 сезон
Дата: 8 января
Время: с 11:00 МСК

В ролях: НэйтанФиллион, Алисса Диас, ТитусМакин мл.,
Эрик Винтер, Ричард Т. Джонс и др.
Оказавшись в банке в момент нападения, Джон Нолан (НэйтанФиллион), не задумываясь, вступил в диалог с грабителями, что помогло полицейским предотвратить преступление.
В глазах окружающих Джон стал настоящим героем, и этот инцидент перевернул всю его жизнь. Джон принял решение оставить спокойное существование и кардинально изменить себя. Однако начать жизнь заново, даже из самых благородных побуждений,
не так просто — особенно для сорокалетнего мужчины.
Так, Джон становится служителем закона. Теперь он — самый взрослый "новичок" среди коллег-полицейских, которые относятся к его поступку со скептицизмом. Для них всех,
в том числе и начальника отдела, Джон — жертва кризиса среднего возраста. Понимая, что ошибка Джона может стоить кому-то жизни, никто не воспринимает его всерьёз.
Никто не замечает смелых поступков Джона, а все достижения, если они есть, списываются на везение. Тем временем, жизненный опыт и неравнодушие к пострадавшим действительно дают Джону преимущество. Пусть никто и не верит в его успех, Джон намерен преодолеть все трудности и доказать, что он — лучший в своем деле.
Возрастное ограничение: 16+