Анонсы показов июля на Sony Channel

Марафон: "Испанские каникулы"

"Жестокий ангел"

1 сезон

Дата: в июле

Время: по будням в 12:30 МСК

В ролях: Габи Эспино, Аарон Диас, Карлос Понсе, Химена Дуке, Франсес Ондивиела, Хильда Хэддок и др.

Верно считают, что женская месть — самая жестокая и ухищренная вещь, которая может стереть с лица Земли всё, если потребуется. Санта Мартинес знает об этом не понаслышке, ведь она потеряла самого дорогого человека — своего мужа, и обвиняет в убийстве семью Кано. Теперь каждый, кто хоть каким-то образом приложил руку к смерти её любимого, должен заплатить тройную цену. Но неожиданно проснувшиеся чувства к одному из членов ненавистной семьи начинают терзать сердце Санты. При этом новый объект романтических чувств героини страдает серьезным психическим расстройством, что делает любой неверно сделанный шаг потенциально смертельным для каждого…

Возрастное ограничение: 16+

"Королева сердец"

2,3 сезоны

Дата: в июле

Время: по будням в 14:15 МСК

В ролях: Паола Нуньес, Эухенио Силлер, Хуан Солер, Катрин Сиачоке и др.

История любви, которая должна преодолеть барьер памяти. Сюжет, полный таинственных поворотов, шпионажа, заговоров и интриг. Мелодрама, которая разворачивается между кипящими страстями гламурными клубами и роскошью казино.

Рейна Ортис (Паола Нуньес) забывает последние восемь лет своей жизни из-за несчастного случая. Из памяти стёрты те годы, в которые она стала женой олигарха Виктора де Росас (Хуан Солер), матерью Клары (Николь Аполлония) и обладателем самых знаменитых свадебных ателье в Лас-Вегасе. Она даже не помнит самый счастливый момент в ее жизни — когда она влюбилась в Николаса Нуньеса (Эухенио Зиллер). Теперь Рейна чувствует, что не принадлежит к миру роскоши и власти, и будет стремиться раскрыть тайны собственного прошлого.

Возрастное ограничение: 16+

"Среди каннибалов"

1 сезон

Дата: в июле

Время: по будням в 16:05 МСК

В ролях: Вероника Пелаччини, Наталия Орейро, Бенхамин Викунья и др.

В юности Ариана (Наталия Орейро) переехала в окрестности Буэнос-Айреса — туда, где вся власть над городом принадлежала одной богатейшей семье. Вместе с подругой она становится жертвой изнасилования, а обидчики — сыновья местной элиты — остались ненаказанными.

20 лет спустя Ариана узнаёт одного из преступников, Рафаэля Вальмора (Хоакин Фуррьэль), в кандидате на пост президента страны. Чтобы отомстить, она готова вступить в опасную предвыборную игру и разрушить жизнь, амбиции и надежды ненавистного политика. Однако молодой женщине есть, что терять, и собственные скелеты в шкафу не дают ей действовать незамедлительно.

Чтобы сохранить безопасность сына, которого многие годы назад Ариане пришлось оставить на попечение священника, ей приходится продумывать каждый свой шаг. Но оказывается, что честные политики тоже существуют, и одним из них оказывается помощник Рафаэля, Агустин Ларальде (Бенхамин Викунья). Он испытывает симпатию к Ариане, и потому готов сделать всё возможное, чтобы воплотить её план в жизнь…

Возрастное ограничение: 16+

"Галерея Вельвет"

1, 2 сезоны

Дата: в июле

Время: по будням в 17:00 МСК

В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко и др.

Между наследником элитного дома моды "Галерея Вельвет" и юной швеёй возникают страстные чувства, силу которых способно проверить лишь время…

Родители Альберто, желая пресечь романтические приключения сына, отправляют его учиться в Лондон. Анна остается в Мадриде работать в швейной мастерской благодаря поддержке своего единственного родственника — дяди Эмилио, начальника отдела персонала "Галереи Вельвет". Спустя 15 лет, влюбленные встречаются вновь, и былая страсть закипает с новой силой…

Альберто старается сделать правильный выбор между счастливой жизнью вместе с любимой женщиной и продолжением семейного бизнеса, но волей судьбы задача усложняется ещё больше. Влюбленная в будущего наследника "Галереи Вельвет" элегантная красотка из высшего класса — Кристина Отеги — рассчитывает добиться взаимности, и решает, что ничто не способно её остановить на пути к поставленной цели. В светских кругах Кристина воспринимается как идеальная партия для Альберто, и главная соперница Анны готова плести интриги и искусно обманывать любого, скрывая за маской порядочности и благодушия свои коварные планы.

Возрастное ограничение: 16+

Марафон: "Время русских сериалов"

"Обнимая небо"

Дата: 2-4 июля

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Александр Петров, Любовь Аксенова, Даниил Страхов, Сергей Романович, Олеся Фаттахова и др.

История первой любви — дочери заместителя командира полка Жени и сына официантки лётной столовой Вани — заканчивается трагично. Жестокая судьба разлучает влюблённых десятикласников, не оставляя ни капли надежды на счастливое совместное будущее. Проходит много лет, и повзрослевшие Евгения и Иван вновь встречают друг друга…

Возрастное ограничение: 16+

"Ящик пандоры"

Дата: 5 июля

Время: в 20:15 МСК    

В ролях: Владимир Гостюхин, Виктория Исакова, Дмитрий Певцов и др.

Всеволод и Анна Ларионовы в далёком прошлом забрали из интерната троих детей и воспитывали их как собственных. Вера, Наташа и Максим не помнили подробностей своего детства и не знали о том, что они приёмные. Родители боялись открыть детям правду, и с годами всё меньше решались на столь серьёзный шаг. Однако однажды "Ящик Пандоры" — шкатулку с документами по усыновлению, обнаружили...

Возрастное ограничение: 16+

"Адмирал"

Дата: 9-11 июля

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Сергей Безруков и др.

Сюжет картины основан на реальных событиях, происходивших в конце 1920-х годов. Российская империя на грани крушения. В это непростое время, в период гражданской войны, разворачивается тяжелая судьба адмирала Имперского военно-морского флота Александра Колчака (Константин Хабенский). Военно-историческая драма тесно переплетается с драмой личной: хитросплетенным любовным треугольником между Колчаком, его женой (Анна Ковальчук), а также поэтессой Анной Тимиревой (Елизавета Боярская).

Возрастное ограничение: 16+

"Турецкий гамбит"

Дата: 12 июля

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Александр Лыков, Виктор Вержбицкий, Гоша Куценко, Владимир Ильин и др.

Действие сериала, снятого по мотивам одноименного романа Бориса Акунина, разворачивается во время русско-турецкой войны (1877-1878 годы). Молодая девушка Варвара (Ольга Красько) едет к своему жениху, который работает шифровальщиком в генеральном штабе и оказывается обвиненным в шпионаже. Во время своего путешествия она встречает титулярного советника Эрнеста Фандорина (Егор Бероев), который также держит путь в штаб. Героям картины предстоит пережить множество приключений и распутать загадочное дело о личности агента Османской империи Анвара-эфренди, замышляющего провернуть хитросплетенный турецкий гамбит.

Возрастное ограничение: 16+

"Граница. Таёжный роман"

Дата: 16-17 июля

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Алексей Гуськов, Ольга Будина, Марат Башаров, Михаил Ефремов, Елена Панова, Рената Литвинова, Андрей Панин и др.

Судьбы людей в небольшом пограничном гарнизоне на Дальнем Востоке России переплетаются тесно — здесь все знают друг друга, и скрыть свою личную тайну оказывается совсем непросто. Три офицерских жены, три закадычных подруги в этом специфичном мире, грубо сотканном по суровым "мужским" законам, становятся заложницами драматичной истории. Одна из них влюбляется в молодого офицера, и верит, что он — её настоящая судьба. Но позади пять лет брака с волевым и непредсказуемым мужем. Подруги пытаются вразумить новоиспечённую пару, так как знают, что здесь измены не прощают никому...

Возрастное ограничение: 16+

"Дело гастронома №1"

Дата: 18-19 июля

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Юлия Пересильд и др.

В период окончания эпохи брежневского правления в советской столице начинает подниматься волна особой деятельности КГБ, целью которой является упрочение авторитета новой партийной элиты во главе с Юрием Андроповым. Важным этапом в борьбе за кресло генерального секретаря становится карательная кампания против показательной фигуры — директора Елисеевского гастронома. Георгий Петрович Беркутов считается главным в московской торговой среде. По слухам, он создал коррупционную сеть, опутавшую всё правительство, и окружил себя целым рядом высокопоставленных покровителей. Однако устоять против аппарата КГБ может оказаться очень не просто даже столь талантливому и влиятельному человеку.

Возрастное ограничение: 16+

"Гибель империи"

Дата: 23-25 июля

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Александр Балуев, Сергей Маковецкий, Мария Миронова, Чулпан Хаматова, Марат Башаров и др.

Санкт-Петербург, 1914 год. Незадолго до сараевского убийства австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, которое стало предлогом для начала Первой мировой войны, в распоряжение сотрудника окружного разведочного отделения — капитана Костина, прибывают подпоручик Штольц Иван Карпович и унтер-офицер Стрельников, откомандированные начальством по делу мещанина Зеневича. С этих пор вместе им предстоит бороться с агентурной сетью иностранных шпионов и противостоять планам врагов Российской империи, спасая её от гибели.

Возрастное ограничение: 16+

"Биение сердца"

Дата: 26 июля

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Елена Лядова, Александр Голубев, Алла Юганова, Елена Сафонова, Вячеслав Сланко и др.

Когда Нина получает от мачехи приглашение на день рождения своего отца, её интуиция подсказывает, что грядут перемены... Действительно, их родовое гнездо хотят снести подчистую, а 200-летний яблоневый сад, которым так гордится отец, выкорчевать — и всё это ради нового гольф-клуба. Тем не менее, почти все родственники не против получить хорошую компенсацию и наконец-то разъехаться. Борьба Нины за семейную реликвию начинается после смерти отца, а также новостей, что из-за болезни сердца ей самой осталось жить совсем недолго...

Возрастное ограничение: 16+

Фильмы

"Легенда Зорро"

Дата: 1 июля

Время: в 00:35 МСК

Жанр: боевик

Год выпуска: 2005

Режиссер: Мартин Кэмпбелл

Страна: США

В ролях: Антонио Бандерас, Кэтрин Зета-Джонс, Адриан Алонсо, Руфус Сьюэлл и др.

Алехандро и Елена растят сына Хоакина, и мальчик не догадывается о том, что его отец — Зорро. В надежде обрести тихое семейное счастье, Елена убеждает мужа больше не надевать чёрную маску. Обещание рушится, когда спокойствию страны начинает угрожать тайный рыцарский орден. Зорро не может остаться в стороне...

Возрастное ограничение: 16+

"Маска Зорро"

Дата: 1 июля

Время: в 22:10 МСК

Жанр: боевик

Год выпуска: 1998

Режиссер: Мартин Кэмпбелл

Страна: США, Германия

В ролях: Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс,

Стюарт Уилсон, Уильям Маркес, Тони Амендола и др.

Зорро — народный герой и борец за справедливость. Много лет он защищал свою страну от недоброжелателей, однако сам в конечном счёте потерял жену и дочь. Прошли годы, и воин в маске стал легендой. Однако преступность не дремлет! Чтобы отомстить старому врагу и защитить родину от нового заговора, Зорро ищет себе преемника...

Возрастное ограничение: 16+

"Шик!"

Дата: 14 июля

Время: в 20:15 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2015

Режиссер: Жером Корню

Страна: Франция

В ролях: Фанни Ардан, Марина Хэндс, Эрик Элмоснино, Лоран Стокер и др.

Алисия Рикози, кутюрье французского дома высокой моды, находится в преддверии показа очередной коллекции. Но после горького расставания она теряет вдохновение. Чтобы спасти шоу, директор Элен Бирк должна быстро найти решение, как поддержать Алисию для творческого порыва...

Возрастное ограничение: 16+

"Мачеха"

Дата: 20 июля

Время: в 22:35 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 1998

Режиссер: Крис Коламбус

Страна: США

В ролях: Джулия Робертс, Сьюзен Сарандон, Эд Харрис, Джена Мэлоун и др.

Супруги Харрисоны разведены, но поддерживают общение. Эта обыденная стабильность рушится после того, как у отца семейства появляется новая возлюбленная — Изабель. Бывшая супруга Джеки не может смириться, что молодая любовница пытается подружиться с теми, кто ей безгранично дорог — её детьми. Она пытается препятствовать их сближению, и у неё это почти выходит.

Однако вскоре Джеки узнает, что тяжело больна. Переосмыслив свою жизнь, она понимает, как важно счастье её семьи, и решается на неожиданные для себя поступки...

Возрастное ограничение: 16+

"Ешь, молись, люби"

Дата: 28 июля

Время: в 20:15 МСК

Жанр: драма

Год выпуска: 2010

Режиссер: Райан Мёрфи

Страна: США

В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап, Виола Дэвис и др.

У Элизабет Гилберт (Джулия Робертс) есть всё, к чему она, казалось бы, стремилась: любящий муж, собственный дом, успешная карьера. Но в один момент она понимает, что всё это не приносит ей счастья. Чтобы заново познать себя и понять свои истинные цели, она решается изменить всё, полностью разорвав свои отношения с прошлым. Так, Элизабет отправляется в длительное путешествие по Италии, Индии и Бали. Но найдёт ли она здесь то, что ищет?

Возрастное ограничение: 16+