Анонсы показов июля на Sony Turbo

Сериалы и шоу

"Топ Гир"

21-22 сезон

Премьера на телеканале

Дата: в июле

Время: по будням в 17:30 МСК

Культовое британское шоу для любителей автомобилей, посвященное тест-драйвам и краш-тестам, безумным гонкам и открытию жемчужин люксовых автобрендов. Троице ведущих предстоит раздвинуть границы современного машиностроения, испытать новинки — вплоть до электромобилей и летающих домов на колёсах, — а также с помощью звёзд шоу-бизнеса принести искусство автоспорта в массы!

Возрастное ограничение: 16+

"Грандиозный человек-паук"

1 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 10 июля

Время: по будням в 6:00 МСК

Во время научной выставки неприметный школьник Питер Паркер оказывается жертвой укуса радиоактивного паука. Так, неожиданно для себя, Питер становится обладателем невероятных паучьих способностей. Когда его близкого человека, дядю Бена, убивает преступник, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Стараясь не забывать слова своего дяди: "Чем больше сила, тем больше и ответственность!", Питер старается быть для родного города бесстрашным героем в маске — Человеком-пауком.

Возрастное ограничение: 12+

"Люди"

1 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 18 июля

Время: по будням в 13:10 МСК

В ролях: Джемма Чан, Том Гудман-Хилл, Кэтрин Паркинсон, Люси Карлесс, Колин Морган и др.

В мире, где людям помогают роботы, должно быть всё просто. За тебя любую работу может сделать "чудо техники". Но что тогда будешь делать ты?

Синты — так называют "суперлюдей" с искусственным интеллектом. Они похожи на человека, даже превосходят: по физической силе, выносливости, красоте… Хозяева дорожат своими новыми помощниками, но не воспринимают всерьез. Проходит время, и идеальная внешность роботов начинает вызывать ревность, выносливость — зависть, а сила – страх. Назревает столкновение двух разумов — человеческого и воссозданного. В этой игре, сначала подпольной, затем — всё более явной, у обеих сторон есть то, ради чего стоит сражаться. Но оказывается, что грань двух миров слишком тонка, чтобы быть уверенным даже в собственной принадлежности к какому-то из них.

Возрастное ограничение: 16+

"Спираль"

2 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 24 июля

Время: по будням в 13:05 МСК

В ролях: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорски, Нил Напье и др.

На отдаленной арктической базе группа ученых работает с новыми штаммами смертельных вирусов, которые меняют зараженного до неузнаваемости и приводят к летальному исходу. Один из участников экспедиции становится жертвой новой болезни, и судьба 100 человек оказывается под угрозой. Запертые в ловушке собственного изобретения, герои вынуждены играть в интеллектуальную игру с вирусом, но эгоистичная натура каждого приводит к скрытой и рациональной борьбе за выживание.

Действие второго сезона разворачивается спустя год после событий в изолированном исследовательском центре в Арктике. На этот раз команда расследует вспышку смертельной болезни, разразившейся на борту круизного лайнера. В попытках оградить человечество от ужасной катастрофы герои сами оказываются на грани противостояния жизни и смерти. Однако угроза уничтожения — это только верхушка айсберга. Исследование приводит команду на изолированный от внешнего мира остров Сен-Жермен, населенный представителями странного религиозного культа.

Сможет ли группа исследователей, несмотря на запутанные взаимоотношения и внешние обстоятельства, справиться с опасным вирусом?

Возрастное ограничение: 16+

Фильмы

"Патриот"

Дата: 5 июля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: военная драма

Год выпуска: 2000

Режиссер: Роланд Эммерих

Страна: США, Германия

В ролях: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс и др.

1776 год, Южная Каролина. Бенджамин Мартин, герой Франко-индейской войны, преследуемый собственным прошлым, не хочет ничего, кроме спокойной жизни на своей маленькой плантации. И тем более не готов участвовать в войне с самой могущественной нацией в мире, Великобританией. Между тем его два старших сына, Габриэль и Томас, никак не могут дождаться совершеннолетия, чтобы записаться в недавно образованную Континентальную армию. Когда Южная Каролина решает присоединиться к восстанию против Англии, Габриэль немедленно вступает в ряды повстанцев, без разрешения своего отца. Но когда полковник Уильям Тавингтон, британский драгун, печально известный своей жестокой тактикой, сжигает плантацию Мартина до тла, вся семья Бенджамина оказывается под ударом...

Возрастное ограничение: 16+

"Аноним"

Дата: 12 июля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: триллер

Год выпуска: 2011

Режиссер: Роланд Эммерих

Страна: Великобритания, Германия, США

В ролях: Эдвард Хогг, Рис Иванс, Ванесса Редгрейв, Себастьян Арместо и др.

Все мы знаем, кто такой Шекспир. Один из самых известных драматургов в мире, автор 37 пьес и величайший талант в истории человечества… Но что, если Уильям Шекспир за всю жизнь не написал ни единого слова? Что же скрывается за этим именем — уникальный гений, или величайшая иллюзия в истории человечества?

Возрастное ограничение: 16+

"Заговорщица"

Дата: 19 июля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: криминальная драма

Год выпуска: 2010

Режиссер: Роберт Редфорд

Страна: США

В ролях: Джеймс МакЭвой, Робин Райт, Кевин Клайн, Эван Рэйчел Вуд и др.

После убийства Авраама Линкольна главными подозреваемыми становятся семь мужчин и одна женщина. В пособничестве обвиняется и одинокая 42-летняя женщина, Мэри Сарретт, хозяйка пансиона, где проходили встречи заговорщиков. Её адвокатом неохотно становится 28-летний Фредерик Эйкен. По мере того, как разворачивается судебный процесс, Айкен всё больше осознаёт, что Мэри может быть непричастной к убийству. В отличие от её сына, для защиты которого женщина готова пойти на любые жертвы…

Возрастное ограничение: 16+

"Первый рыцарь"

Дата: 26 июля

Время: в 21:00 МСК

Жанр: исторический боевик

Год выпуска: 1995

Режиссер: Джерри Цукер

Страна: США, Великобритания

В ролях: Шон Коннери, Ричард Гир, Джулия Ормонд, Бен Кросс, Лиам Каннингэм и др.

Первый рыцарь Ланселот готов отдать свою жизнь за великого короля Артура. Однажды Ланселот спасает невесту короля, Гвиненвру Лионесскую, от предательского похищения сэром Малаганом. Между рыцарем и леди Гвиневрой возникает нечто большее, чем обычная симпатия, но оба противятся своему чувству. Надвигаются мрачные времена, и любой неверный шаг в окружении короля Артура сможет склонить чашу весов на сторону противника...

Возрастное ограничение: 16+